Любвеобильные российские болельщицы. Вот это да!

Bот в сети постоянно появляется критика наших девушек, которые по мнению общественности, являются слишком легкодоступными для иностранных болельщиков Чемпионата Мира по футболу 2018. Многие считают, что девушки позволяют иностранцам слишком много лишнего.














Однако у таких любвеобильных россиянок появились даже настоящие защитницы, которые оправдывают их действия. Как думаете, верна ли такая их позиция?





« Демотиватор. Как всегда - великолепно!
100% ржака, от которой будет болеть живот.... »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
хорошо что я не вася
-1
да пущай ябу,, ся, поди от них не убудет, зато стране реклама!!!))
0
Эх, Вася… Кажется, Галю понесло…
-6
да путило ВИHОВАТ,HИШАЯ СТРАHА ВОТ И ДEВКИ БEГУТ К ИHОСРАHЬЦАМ
+2
хохла безграмотного издалека видать…
-2
++++++++++
+6
А чего это наших мужчин так задело, что им не дают, а спять с Педрами и Уильямами? Может нужно чаще чемпионаты такие в России проводить, чтобы и российские мужчины, наконец то, поняли, что играть в танчики — не лучше, чем за девочками ухаживать )))
+1
За девочками очень приятно поухаживать, а вот за давалками Педрам и Уильямам как-то не очень-то и хочется… Лучше по пивасику.
+3
танчики и пивасик — святое))) думаете педры не пьют?)))
0
это их проблема ))почему должны делать что вам нравится может вы им мужиков предложите сами женитесь… в чём проблема?))их тело их дело
+2
хоспиди!!! а защитницы-то… защитницы!!! да без дрожи не взглянешь. вот и пользуются популярностью у всь с гнилыми зубами и запахом перегара…
+6
А уж эти фемки, которые их защищают — вообще позор России. Би ляди потерявшие возможность быть би лядями. Не за мужиков, а за этих фемо-чудовищ страшных стыдно нашей стране должно быть.