Любвеобильные российские болельщицы. Вот это да!

Bот в сети постоянно появляется критика наших девушек, которые по мнению общественности, являются слишком легкодоступными для иностранных болельщиков Чемпионата Мира по футболу 2018. Многие считают, что девушки позволяют иностранцам слишком много лишнего.














Однако у таких любвеобильных россиянок появились даже настоящие защитницы, которые оправдывают их действия. Как думаете, верна ли такая их позиция?





« Демотиватор. Как всегда - великолепно!
100% ржака, от которой будет болеть живот.... »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Где уж девки этих вась-то наковыряли вонючих и без зубов? В городах даже в малых — русские мужики давно уж хорошо пахнут и стильно одеты. Биланы-Лазаревы Евровидения выигрывают. Эти девахи живут явно или в глубинке затерянной или в прошлом далёком. Есть у нас обос ранцы, но давайте тогда уж их с иностранными грязнулями сравнивать. В центре Европы обос санные бомжи лежат — мигранты. А в Египте бомжи прямо по берегам рек. И запахи такие, что в России не встретишь.
0
Биланы и Лазаревы — пед@ики, а также моисеевы, зверевы, пенкины, кирикоровы и басковы… Список продолжать???
+8
Вспомнился очень старый анекдот: Семья пересекает границу, направляясь с вещами в Израиль. Пограничник находит в вещах клетку с попугаем и сурово говорит: — С живыми птицами нелья. — А как же? — испуганно спрашивает глава семьи. — Только тушкой. Или чучелком. Тут голос подает попугай: — Таки шо вы ждете? Шо вы ждете? Хоть тушкой, хоть чучелком, но надо же немедленно валить отсюда! Так вот и этим девушкам совершенно наплевать кто там, Хуан, Карлос или Педро. Им хоть тушкой, хоть чучелом, но свалить отсюда!
+9
Очень правильно подмечено. Радует что это не лучшая часть российской популяции.
0
а где доступность то…
+6
На на любом сайте знакомств, начиная от 18 лет, за 2000 рублей она станет доступна.