Любвеобильные российские болельщицы. Вот это да!

Bот в сети постоянно появляется критика наших девушек, которые по мнению общественности, являются слишком легкодоступными для иностранных болельщиков Чемпионата Мира по футболу 2018. Многие считают, что девушки позволяют иностранцам слишком много лишнего.














Однако у таких любвеобильных россиянок появились даже настоящие защитницы, которые оправдывают их действия. Как думаете, верна ли такая их позиция?





« Демотиватор. Как всегда - великолепно!
100% ржака, от которой будет болеть живот.... »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
И кстати, недавно обсуждали эту тему с мужиками и нашли вероятную причину, почему наши девушки так прыгают на иноземцев-90% из них дальше Турции не ездили, иностранцы для них как инопланетяне, с ними тупо интересно, потому, что они что-то новое в их жизни. ну а дальше алкоголь, беседы и интим, сейчас легко дают после первого свидания многие-все банально
+1
Для успокоения добавлю, что жизнь, обучение в ин-язе и работа переводчиком дали мне возможность убедиться, что девки и бабы из-за границы похлеще наших на это дело падки. Ну, оно и понятно — «УМОМ Россию не понять...»
0
вот уж точнее и не скажешь
+1
Бля, 90% из тех, кто написал в защиту этих шлюшек тупых-просто уродины, про какой секс вещает эта Зина (Анна) на первой фотке? Она уже и забыла, что это лет 25 как, а рассуждает о том, что давать можно всем направо и налево. Сколько же латентных прошмандовок оказывается у нас в стране, тьфу бл
+3
  • avatar
  • vbwfh
Чем ниже опускается мужчина, тем больше в оправдание себе выплёскивается негатива на женщин. Но если мужчина и Царь и Бог, то ему и надо заниматься воспитанием своих сыновей и дочерей, а не плодить безотцовщину.
+2
Какие-то уродины на фото… Я бы сам от них бегал…
+1
Наверно, наш упомянутый Вася — не прЫнц, но и эти дЭушки тоже да-а-леко не прынцессы… А нашему среднестатистическому Васе больше по душе обычные украинские проститутки, которые не привередливы, и дело знают, и кожа гладкая, и пахнут хорошо… А, главное — по карману и без обязательств..!
+3
Бляди ищут оправдание своему блядству.
0
Абсолютно верно!
0
Ну что вы все Вася плохой, а может этот плохой Вася сам ищет иностранок. Ведь среди болельщиков и барышни есть. И вот он хочет снять какую-нибудь мисс или сеньориту и свалить со своей любимой родины куда подальше. А нашим девчонкам что остается, только следовать его примеру.
+5
Наши девки дешевые и тупые жалкие шл… шки
0
100%!!!
0
Да когда ещё сваво Васю с иностранищей сравнить? :))))
+4
Прошмандовки