Доходы мужчин и что с ними делать

Её зовут Юлия Печерская и видео с её тренингом просто взорвало интернет. Как вы считаете, она права?
Смотрите ещё:
Тупая п… Суперсерия!
Гламурный Восток
Нашествие губастиков. Это нужно увидеть!
И обязательно поделитесь с друзьями!
« Автомобилисты-юмористы
30 свежих приколюх. Наслаждайтесь! »
  • -199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Если женшина искренее любит мужчину то она всегда свою дружбу и семю должна с зубами… если мужчина мало заработает
+3
Тупая красная кароваа
+1
«Вся правда о Юлии Печерской»: www.youtube.com/watch?v=IHdWqQ-d0cs
+4
чушь собачья.Как можно такое вообще показывать? Секс должен быть по любви или по взаимному соглашению.Печерская смотрит на мужика как на дойную корову.Такие люди как эта портят отношения между мужчиной и женщиной.Если мужчина пьёт, кайфует, пропивает заработанные деньги и домой ничего не несет конечно с таким не стоит жить.Но если он работает и приносит домой хотя бы кусок хлеба, то любящая женщина должна разделить этот кусок с ним и понимать что это её мужчина.Очень многие в нашей стране зарабатывают меньше 50т.р.И ничего.Живут, радуются жизни, рожают детей и живут счастливо.Таких много
0
Тренинг для мужчин. О размерах женщин и что с ними делать.))))))))))) www.youtube.com/watch?v=NAdWmPz_5w4
+2
Коммент к увиденному в обратном порядке: Смотрите бабы внимательно и слушайте меня юлию печерскую.Я плохого не посоветую.Вот первый тип МУЖЧИН: до миллиона и от миллиона.Поверьте нам с вами там делать нехрен.У такого типа МУЖЧИН уже всё есть и всё было.Там и жёны и любовницы и нас там не ждут уж это точно.Проверено на горком опыте.Второй тип МУЖЧИН: от 80т.р. до 250т.р.Там как-бы шансы есть но не велики.Такие МУЖИКИ чаще всего типичные семьянины и у них на нас с вами просто нет времени.Максимум на разок раскрутишь(и то по пьяни) и только его и видели и поминай как звали.А вот теперь бабоньки о главном.Третий тип МУЖЧИН: до 50т.р.Чего курицы сидите.Вперёд на поиски своего счастья.Хватай пока не разобрали и вместе(свои 50т.р.+его 50т.р.) со своим маленьким счастьем за большим будущим впереди.Меньше хлопайте варешкой и слушайте всяких маразматиков.Счастье по жизни ни в деньгах.Счастье когда ВЫ в жизни не одни.Вспомните фильм ,,NEXT".Плодитесь и Вас ждёт БЕСКОНЕЧНОСТЬ.
+1
а 20 + 25 это что, в петлю сразу?
0
.Меньше хлопайте варешкой и слушайте всяких маразматиков.Счастье по жизни ни в деньгах.Счастье когда ВЫ в жизни не одни.Вспомните фильм ,,NEXT".Плодитесь и Вас ждёт БЕСКОНЕЧНОСТЬ. Если конечно читали до конца.Будьте счастливы!!!
+1
никто и не хлопает. СПС
+1
Это касается не Вас.Это было написано в коменте которым Вы меня попрекнули.Два плюса Вам за уделённое моей персоне внимание и будьте внимательнее в дальнейшем.
0
Идут такие Юлия Печерская с подругой по вечернему городу ни кого не трогают.Смотрят бомж по урнам шарит.Фу возмутилась Юленька.Как так можно.До чего-же пал мужик.А подруга в ответ.Да пошла ты в опу дура со своими наставлениями.Так всех Мужиков с тобой прос**ш.Его отмыть и приодеть и в путь за своими миллионами.
+1
тварь
-1
оно и видно.на себя посмотри сперва
+1
дура она и все, у меня жена лучше выглядит и одевается лучше с моими пятидесью
+2
Жирная, меркантильная и вконец испорченная тварь! Вот это и называется-«отбросы общества».Моё мнение.