Доходы мужчин и что с ними делать

Её зовут Юлия Печерская и видео с её тренингом просто взорвало интернет. Как вы считаете, она права?
Смотрите ещё:
Тупая п… Суперсерия!
Гламурный Восток
Нашествие губастиков. Это нужно увидеть!
И обязательно поделитесь с друзьями!
« Автомобилисты-юмористы
30 свежих приколюх. Наслаждайтесь! »
  • -199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
О чем тут говорить она просто мерконтильная дура
0
это курсы проституток? или движение за создание обезьяньего стада с вожаком, который трахает всех самок?
+2
Если брать за основу естественный отбор в природе, то собственно она права. Вот любят же мужчины говорить, что они от природы полигамны, значит и женщины могут, ссылаясь на инстинкты выбирать сильнейших. А сильнейшие — это те, кто смог добраться до власти или определённых социальных высот. Так, что не нужно возмущаться, особенно мужчинам, да и женщинам тоже. Согласна быть женой за еду и кров, не смей потом шубы и бриллианты у мужа просить ))))
0
… и тут я опять вспоминаю старый анекдот: В зоопарке, у клетки с огромной гориллой, ребёнок спрашивает — «Мам, а это кто, мужчина, или женщина?»… а сзади грузин говорит — «Малчык, это самэць, а мужчына — тот, у которого дэньги..!»…
0
ну ты, Коза!!! Что, мы женщины, имеющие мужей с доходом менее 50000 руб все сучки??? Кто же тогда женщина с большой буквы? Это вы — сучки, кто выуживает мужчин с доходом более 1 млн руб
+1
Юленька, тебе надо в колхозе дояркой работать и мужа тракториста.
0
а у самой пацанчик-в такой запутке финансовой!!!
+4
Идиотка!!! если не рожать с зарплатой до 50 тыс, кто будет тогда работать на алигархов? рабов не станет, они с голоду подохнут, мужиков и так не хватает на всех, если еще жить по такому принципу…
+1
приветствую всех кто на сайте находиться
0
Я вот подумал, интересно, а как бы, по каким критериям классифицировала бы Юлия Печерская мужиков, будь сейчас советское время, когда социальная справедливость была намного выше, чем сейчас и зарплаты не различались на порядок (а лишь в разы) и подпольными миллионерами были только уголовные элементы?.. Вероятно, она бы сдохла с тоски?.. Как думаете?
+1
Эх! Дядя Сталин её не слышит. Он бы нашёл ей место.
0
Он ворочается в гробу… пока…