Доходы мужчин и что с ними делать

Её зовут Юлия Печерская и видео с её тренингом просто взорвало интернет. Как вы считаете, она права?
Смотрите ещё:
Тупая п… Суперсерия!
Гламурный Восток
Нашествие губастиков. Это нужно увидеть!
И обязательно поделитесь с друзьями!
« Автомобилисты-юмористы
30 свежих приколюх. Наслаждайтесь! »
  • -199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У самой муж безработный должник))) Как то так)))
0
А туда же)))
0
Если не будут размножаться те кто зарабатывает до 50, вымрут и те кто получает больше. Иначе кто же будет производить еду, жилье, шубы и прочее, и прочее?!
0
Она забыла, откуда у неё деньги и на чьём горбу они заработаны. Уж ясно не своими руками. И ведь есть ещё люди, которые платят за «бред сивой кобылы» и лапшу на ушах.
+2
  • avatar
  • relfr
А! Забыла про вопрос) Права ли она? Конечно же нет! Она сама ничего не умеет делать кроме как разводить идиотскими тренингами глупых тпшек. Жрать бы поменьше попробовала, может и денег на жисть меньше надо будет. Миллионерша блин)))
+1
  • avatar
  • relfr
Нипонятна. Что делать от 50 до 80 т.р.)))
0
ее вероятно обманули с заработком в интернете иона тоже пошла на лохотрон…
+1
В современном мире многие начинают отношения со списка требований к своему партнёру. Идеальный мужчина должен быть таким, женщина такой. Я не знаю, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина. Но знаю точно, что совсем не идеальными. И уж точно не лучше всех. И ещё эти двое, ничего никому не должны. Они просто люди. Он просто мужчина, за которым хочется идти. Она просто женщина, которую хочется любить. Ричардс
+1
Эту б/у жрицу любви в нашу думу!
0
Бедная, бедная девочка. как мне тебя жалко!
0
её всё же жаль, она страшная, и её наверное никто не любит, вот и приходится быль теоретиком, вести тренинги вероятно для столь же несчастных… когда у человека не получается любить, — ну просто не получается, может быть не умеет, тогда некоторые из таких, как эта барышня например, пытаются быть «успешными»…