Путин. Лучшие приколы за последнее время

Долгожданное продолжение суперпостов про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали главными хитами на Писце. Народные юмористы продолжают ежедневно сочинять приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее …
И не забудьте проголосовать и поделиться со своими друзьями! Если и эта тема будет иметь большой отклик, то снова будет продолжение.
!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!





























!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!



Внимание, важная новинка!
Друзья, напомню ещё раз — на сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« Без буквы ...
Очень модные ребята »
  • +491

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Смеюсь до слёз.Спасибо!
+6
Юленька от души. Путин как всегда красавчик уважаю. Дай Бог ему здоровья.
0
как всегда: ПРЕВОСХОДНО!!!
+1
БлагоДарю! Юленька!!!
+1
Класс!)))
0
Отлично, ржали как лошади))))