Путин. Лучшие приколы за последнее время

Долгожданное продолжение суперпостов про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали главными хитами на Писце. Народные юмористы продолжают ежедневно сочинять приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее …
И не забудьте проголосовать и поделиться со своими друзьями! Если и эта тема будет иметь большой отклик, то снова будет продолжение.
!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!





























!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!



Внимание, важная новинка!
Друзья, напомню ещё раз — на сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« Без буквы ...
Очень модные ребята »
  • +491

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень отличная подборка.Путин В.В. отличный руководитель мы гордимся им и всегда будем его поддерживать.ОН отличный политик дай бог ему здоровья.
-1
  • avatar
  • ktn76
в Газпроме небось трудитесь?))
0
мило
+3
Класс, всё в точку!!!
-4
Захватил властелин свою кобру и не выпускает, а про себя и говорить не желает. Поединок для себя совершает, вот бы спутник его одобрил и в космос отправил, может вообще всю отставшую жизнь в 3000 годе правил и казенным был преступником в России Геноцид бы вел и страну опусташал, карманы налаживал? и про всех забывать, он же не царь он же не бог — а просто по РУССКИ — ВОР при КРЕМЛЕ. Всех своих припас одного не спас? И придет сила Русская- неприкаянная -и возьмется она за? Что ты делать будешь душа? Когда возьмешься ты зап себя? Или не кому помочь иссяк? Я жду тебя у Лебедева В.М. может всё решим и в разумеем, одному не выжить тебе. Закон при выше тебя- мы победим. Бодрова поднимем.
+1
Сам-то можешь похвастаться, что чего-то добился в жизни? Или только других научился критиковать?
+3
Ты чем так уделался?...)))))))))
+2
ты сам то понял что написал?
+3
А кого не устраивает, марш в 90-е пить РОЯЛЬ и закусывать американской гуманитаркой.
+2
Молодец, Юлька!!!
+3
ГОРЖУСЬ!!!
+1
спасибо!
+2
классно, поддержка 84%, красивый, высокий, любвеобильный… я ни чего не забыла… ну дополните… та вааще Путин всё)))