Путин. Лучшие приколы за последнее время

Долгожданное продолжение суперпостов про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали главными хитами на Писце. Народные юмористы продолжают ежедневно сочинять приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее …
И не забудьте проголосовать и поделиться со своими друзьями! Если и эта тема будет иметь большой отклик, то снова будет продолжение.
!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!





























!!! Все суперпосты Писца про Путина!!!



Внимание, важная новинка!
Друзья, напомню ещё раз — на сайтах платформы можно узнавать о новых темах сайтов не только через почтовую рассылку, но и через крайне удобную функцию — Лента, которая находится в верхнем меню, справа от логотипа сайта

Для этого нужно войти в данный пункт и выбрать понравившийся вам сайт, например

После обновления страницы, в её правой части будут располагаться все новые темы с выбранных сайтов, которые вы ещё не просматривали. Количество новых тем будет указано в верхнем меню рядом с пунктом Лента.
Также в меню есть пункт Активность друзей, в котором вы сможете отслеживать различные действия как своих друзей, так и других пользователей платформы «Тематические новости».

Если данные функции вам понравятся, то у сайтов не будет почтовой рассылки, а все анонсы новых классных тем будут появляться только в Ленте. Пользуйтесь на здоровье!
« Без буквы ...
Очень модные ребята »
  • +491

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
классная подборка, наконец-то у России есть сильный политик, которым можно гордиться!
+4
«фекалии» пишутся через «е»
+10
Путин красавец, вот только с долларом он зря миндальничает!
0
Никак не можем без кумира!!! Хотя, царь нужен тем, у кого своего в голове нет!
-5
Видимо, уже на генетическом уровне есть потребность тем, кто сейчас при власти попу вылизывать, а инакомыслящих — гнобить.
+4
А «наши» в истерике бились — Путин пальто на япону-мать набросил.Ах.Ах!!! «Путин оскандалился! К восточной женщине нельзя прикасаться!!! Этикет этого не допускает.Владимир Путин не мог этого не знать!» Ему там на это указали, и прочая белиберда. Вы в курсе, чего там на самом деле было?
+2
он её поимел?
+5
Путин-то зря «япону-мать» укутал пледом со стульчика-это несомненно. Но китайцы всё правильно поняли. Заботился он. Если арабские шейхи не хотят, чтоб ихний гарем в пледы кудали посторонние мужики-то они их в гаремах и оставляют. :))
+5
Классная подборка!
-12
путиноидный жпцеловальный юморок
-1
Поддерживаю, пока лижем — будем нищими…
0
Будешь нищим, пока работать не начнешь. Между диваном и задницей деньги не летают.
+7
что ты тут забыл? дуй к себе! укроп
-2
я не укроп… я у себя дома… я россиянин…
0
Ушлёпок ты, а не Россиянин…
+1
Про Ходорковского будет пошло.
+3
Супер, спасибо Юля!!!