25 лучших приколов Сентября. Жмите Лайк!

Как и всегда — самый сок и ничего лишнего! Всё для вас, дорогие мои подписчики Писца.




























« Ржака дня из социальных сетей. Шикардос!
Тупейшие ошибки вокруг нас. Жесть! »
  • +121

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • gsv4
Подозреваю, что до госпереворота того нигерийского подполковника звали просто Бука Димка.
0
  • avatar
  • gsv4
Пьер Ришар Сергеевич Росомахин напомнил анекдот: Едут в купе три девушки. Одна говорит: — Я люблю трахаться со спортсменами: быстро прибежал, быстро трахнул, быстро убежал. Вторая говорит: — А я — с военными: на счёт раз — пришёл, на счёт два — трахнул, на счёт три — ушёл. Третья: — А я люблю трахаться с индейцами: дети природы, трахаются как звери!.. Тут поезд резко тормознул. С полки падает грузин: — Разрешите представиться: мастер спорта, майор Чингачгук!
+3
Министерство обороны думает о людях!
+8
Министерство обороны РСФСР? Чёт не припоминается такого
+6
Я тоже заинтриговался. Полез в Википедию: Должность Министра обороны временно учреждена в РСФСР 20 августа 1991 года до восстановления в полном объёме деятельности конституционных органов государственной власти и управления СССР[14]. Министром обороны РСФСР в тот же день был назначен генерал-полковник Константин Иванович Кобец[15], поскольку он был самым высокопоставленным военачальником, с первого дня событий августовского путча стоявшим на стороне Б. Н. Ельцина. 24 августа 1991 года ему присвоено воинское звание генерал армии[16]. Уже 9 сентября 1991 года должность Министра обороны РСФСР была упразднена[13]. ru.wikipedia.org/wiki/Кобец,_Константин_Иванович
+6
Понятно. За 20 дней существования министерства консервированной водки не наделать. Дизайн этикетки пришлось бы согласовывать дольше. Фейк.
+1
Только — СССР
0
В аптеке Лучше лечить чу-вих…
+3
Закатка класс