Женщина-халк ищет нового мужа. Желающие есть?

Некоторые люди от природы наделены не дюжими физическими данными, а если они начинают их развивать, то превращают свои тела в настоящие горы мускулов.




Одной из них является Джеки Коорн, 35-летняя голландская бодибилдерша, которая из-за своего телосложения привлекает вдвое больше внимания, чем любая другая женщина, которую можно встретить на улицах Амстердама.

Джеки «Халк» Коорн

Всё дело во внушительных мышцах Джеки, какие большинство людей привыкло видеть у бодибилдеров-мужчин. Именно по этой причине Коорн получила своё прозвище «Женщина-Халк» — в честь гипермускулистого персонажа из вселенной Marvel.




В то время, как многие современные бодибилдеры для набора мышечной массы прибегают к разным рискованным методам, другие остаются верны принципам здоровой раскачки, во главе которой стоит правильное питание и систематические тренировки. Коорн одна из них.
Ещё в пользу Джеки играет эндоморфный тип телосложения, который позволяет ей набирать мышечную массу быстрее, чем другим людям. Поэтому за 2 года она стала тяжелее почти на 100 килограммов.

Трансформация

Кто-то скажет, что это нельзя назвать достижением. Но имейте в виду, что речь идёт именно о мышцах, а не о подкожном жире (по крайней мере, так говорит Джеки).



Джеки Коорн в 2016-2020 годах, когда её вес не превышал 69 килограммов

До своего превращения в «Халка» Коорн занималась боксом и кикбоксингом, она может похвастаться несколькими победами в любительских турнирах, но больших успехов она там не достигла. Стоит сказать, что это, скорее, хобби Джеки. Вообще, она является владелицей охранного предприятия.
Когда в 2020 году произошли известные всем события, Коорн не могла ходить в зал, чтобы заниматься борьбой, поэтому решила сосредоточиться на тяжёлой атлетике и на наборе массы. Это оказалось намного проще, чем она думала. К началу 2021-го она весила уже 158 килограммов.

Знакомства

Коорн сделала упор на ягодицы и бицепсы. Сейчас обхват последних у неё составляет впечатляющие 64 сантиметра — это значительно превышает аналогичный показатель Арнольда Шварценеггера, обхват мышц которого составлял «всего» 56 сантиметров.



Излишне говорить, что с такими формами она стала привлекать к себе намного больше внимания, в том числе, и со стороны мужчин, которые хотят с ней познакомиться.
Джеки говорит, что никогда не испытывала проблем с тем, чтобы найти мужа, но, увы, ни один из её браков не продержался дольше двух лет. С первым мужем она развелась в 2018-м, а со вторым в конце 2022-го. Хотя, женщина не слишком-то беспокоится об этом.
— Мужчины приходят и уходят, не стоит держаться за тех, кто не ценит меня и не видит во мне настоящую женщину, — рассказывает Коорн.

Критика

Коорн уже привыкла к возмущённым взглядам и критике в свой адрес, которые следуют за ней повсюду (и это, не говоря об интернете, где у неё тысячи хэйтеров). Она говорит, что если мускулы и делают её похожей на мужчину, она всё равно чувствует себя женственной.

— Моя цель — сломать стереотипы о женщинах и изменить мнение окружающих о нас. Я считаю, что мышцы могут сделать женщину красивой. Нужно лишь сохранять женственные изгибы, — говорит Джеки.



Сейчас её вес составляет 165 килограммов, и Джеки очень гордится тем, что 70% массы её тела — это мышцы, которые она набрала благодаря упорным тренировкам в зале.
По её словам, немалую роль в построении её мышц сыграла правильная диета: завтрак из двух яиц, творога и мюсли. На обед — ещё два яйца и курица. На ужин — очередные два яйца, но уже с овощами. И, конечно, протеиновые коктейли.
— Я не обижаюсь, когда меня называют «Женщиной-Халком», потому что мне нравятся мои естественные пышные мускулы, и я чувствую себя комфортно в таком теле, — заключает она.
« Мы бандито, гангстерито ...
25 февральских приколов из соцсетей »
  • -48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
  • avatar
  • igmos
А что в ней от женщины то осталось?
+2
Трындец
+5
какая… БЛЕВОТА