Наша Russia. Эти приколюхи заслуживают вашего Лайка!

Сборник приколов «без купюр» о нашей типичной жизни. Друзья, Голосуйте и Лайкайте в социальных сетях!



























« Классные анекдоты. Покажите друзьям в...
Жесть! Как же смогли построить эти дома? »
  • +131

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А с Джуной — что за прикол?
0
Спасибо
0
А подснежники уже не те!
+2
Надпись на сугробе «Навальный» сработала бы более эффективно!
+7
За взятие каких крепостей столько наград у есаула эстрады Газманова?
+3
«Слава Зеленскому» сработала бы мгновенно. А вот ты можешь ответить ЧТО у тебя лично спёр Навальный? Медицину и образование он развалил? Заводы разрушил? Леса повырубил? Пенсий лишил? Чубайса отпустил? Миллиарды за бугром отставил? ЧТО украл у тебя Навальный и за что его наша человеколюбивая фемидка ему 9 лет дала, как государственному преступнику? По телевизору не сказали об этом?
+4
газманов даже не знает, что награды на пятиугольной колодке располагаются на левой стороне, а на закрутке на правой! обвешался как клоун! Позор!
+6
за многолетнее лизание очка
-1
+++
+10
Газманов — такой-же «патриот», как и сердюков с васильевой… И, как ни странно — ВСЕ награждены!!! Да, они САМЫЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ…
0
Ну-да, великая страна, с великим артистами, вроде Нерона ( напомню, перед насильственной, и вполне заслуженной, смертью он высказался- какой артист погибает). Так и здесь- Газмановы и т.д
+4
  • avatar
  • Dgek
С таким косолапым сторожем ни какой вор не страшен!
+3
(-) Медведь- животное не стайное. Человека «вожаком» не воспринимает. И что у него в голове- леший знает. Сторожем я бы его не назначал…
+1
Отлично все!
+8
Есаул, есаул из РФ скаканул… Что ж ты, Газманов, путинский орел и патриот, когда жареным пахнуло в Израиль то рванул просить гражданство?
+6
Да не один он такой, все бы рванули от этого психопата, но только понимают, что уже никто не примет. Поэтому загодя отправили на гнилой Запад своих детей, да и денежки туда же вывели. Т.е там сплошь патриоты
+3
Я не когда не осуждаю тех, кто просто взял и уехал здраво оценивая ситуацию в стране, НО когда человек рьяно отстаивает политику путина, рвет глотку и рубаху в защиту этого строя, а потом, когда еще только пахнуло, рвет когти в любую сторону, лишь бы по дальше!
-1
это фейкометы, он чист
+5
Фейк, что Газманов в Израиле просил гражданство? Фейк в том, что это настоящий патриот!!!
-2
любого известного из России взяли б с потрохами — лишь бы показать как у нас хреново)))
+3
И чист, и не обрезан… от того видимо евреи в свои ряды и не приняли.))
+2
Да-да, по слухам- девственник