Приколы от пользователей Писца. Суперпост!

Новая серия эксклюзивной коллекции нашего сайта Pisez.com, посвящённая весёлым и находчивым комментариям, которые вы оставляете под постами. Возможно, кто-то из вас найдёт здесь себя. Креатив наших «народных приколистов» — просто зашкаливает. Смотрите и смейтесь на здоровье!

Посмотрите все эксклюзивные приколы Писца























P.S.

Друзья, напоминаю правила попадания ваших приколов в данную рубрику — сюда могут попасть комментарии не только с сайта Писец, но и с других дружественных сайтов, расположенных в разделе "САЙТЫ" в верхней части этой страницы (например, Назад в СССР, Всё для женщины, Кликабол и т.д.).
Если там найдёте что-то прикольное в комментариях — сразу же присылайте мне. Для этого вам нужно временно разместить картинку где-нибудь в интернете (соцсети, файлообменники и т.д.) и прислать мне ссылку на неё. Вместе посмеёмся!

Посмотрите все эксклюзивные приколы Писца

« Современный слабый пол. Абсолютный Писец!
Железнодорожные приколы »
  • +116

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Комментарии как всегда))))
+7
И где мне теперь найти зайку Оксаночку? Зачем удалили?)))
Комментарий удалён за нарушение
+9
Прекрасный бенефис Наташи!)) И эта песня посвящается ей. Ну, кто в нашем сайте Наташу не знает, Она так умна и прекрасна и вспыльчива так, И властна, что ей возражать опасно, И утром и ночью поёт и хохочет, Веселье горит в ней как пламя, И шутит она над нами, и с нею мы шутим сами. А-я-я-я-ай, что за девчонка, На всё тот час же сыщет ответ, Всегда смеётся звонко, А-я-я-я-ай зря не ищи ты на сайте нашем, Право же нет другой такой Наташи!!!!))))))))))))))))
+1
  • avatar
  • Nata
Ого!!! Ничего себе! Это ж ты про меня, да? Приятнооо!!!)))))
+1
Про тебя, других таких Наташ не знаю!:))
+1
  • avatar
  • Nata
Ух ты!!! Спасибо!!! Польщена весьма;))
+1
С совершеннейшим почтением всегда к вашим услугам!!!:)))
+1
Абсолютно согласна!