Обнуляй и Властвуй!

Вот так интернет-приколисты отреагировали на обнуление президентских сроков Владимира Путина. Похоже, в России теперь законно будет пожизненный президент. А как вы к этому относитесь?



















« Демотиваторы для отличного настроения. Супер!
25 суперских приколюх в стиле «Когда...» »
  • -30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • jvt
Не приняли мой предыдущий комент с аргументом «возможно комментарий содержит нецензурные выражения»… Ну да, содержал…
+2
Нечто ужасное!
+14
НЕ только полный АНШЛАГ, но и ещё: ЦИРК-ШОУ! (СТРАНА ВОРОВ И КОРРУПЦИОНЕРОВ !)
0
Воров, выживателей и мусоров!!!
+10
Вот и вышло, что Россия чисто азиатская страна — с ханом, баями и кунаками. Даже более азиатская, чем Казахстан. Там президент хотя бы поменялся. А насчет переименования столицы у нас еще все впереди. Лет через пять или раньше выйдет на трибуну Терешкова или еще кто-нибудь и предложит переименовать Петербург, как родину вождя, в Путинбург и все депутаты и чиновники опять зайдутся в восторге. К сожалению, мы, простые русские люди, скоро потеряем остатки уважения в мире и это очень серьезно.
+2
жаль но уже давно потеряли!
+1
Плохая примета говорить: «Я вернусь» или «Я не уйду никогда». Никогда не говори никогда, теперь я точно знаю, что скоро будет новый президент
+1
поставил плюс.
+11
Не понимаю, почему дизлайки? Автор старался, создал статью, работал… Это неуважение, вы ставите диз автору, а не теме, которую можно обсудить в комментариях!!! Касаемо темы: Терешкова и ей подобные лизоблюды Его Величества не желают уходить с насиженных, хлебных мест. Обнуление, значит вся эта клоака останется на своих местах и, пока они всю Россию не уничтожат (нефть, газ, лес, уголь и т.д.) НИКОГО они не допустят до власти! Сугубо мое мнение. А Терешковой пора бы подумать о грядущем! Сидела, спала на заседаниях и выплыла «Чайка» в «глобальным» предложением!