25 суперских приколюх в стиле «Когда...»

Следующая серия уникальных приколов Писца, которые содержат один общий признак — все они начинаются со слова «Когда». Заходите, вам точно понравится!

►►► Все приколы из этой коллекции Писца ◄◄◄





























►►► Все приколы из этой коллекции Писца ◄◄◄

« Обнуляй и Властвуй!
Когда врачи жгут не по-детски. Здесь только хиты! »
  • +188

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А можно все шутки посмотреть?
0
все шутки в ссылке под постом, посмотрите
0
Класс!!!
+2
сроки обнуляются… сказочный презик!
0
Сокращение от слова«контрацептив», верное слово. Потому как слово «кондом» в значении «защита, предохранение», сайт не пропускает, ибо уж очень оно ругательное, это изделие «Номер 2»
+10
Бегемотик мимимишный ^_^
+2
Очень самодовольный :))
+1
Он же красавчик!
+5
У бати не сила воли, а силища волищи!!! Это ж надо так — 25 лет держался!
+1
А чего тут удивляться? Мне подруга подарила при выезде из Румынии, фанфурик на 50гр виски Джонни Уокер, так они в кармашке сумки шесть лет путешествовали со мной.
0
Вы наверное на Марс 6 лет путешествовали?
0
А я однажды припрятал заначку и забыл. Знал, что она есть, но где — не помню! А когда нашел, то эти деньги уже вышли из обращения. Вот такая грустная история
+1
Нуу в натуре… Помнится мне, примерно в сентябре 1990года, тоже пришёл домой после того как немало накатил, помню, что денежку достал из кармана или кошелька, не важно, и положил… НО! Так и не нашёл. В своей комнате. Может там«барабашка» был в тот момент? И хрен с ним
+6
Чай в коньячной бутылке!!! У моего бати так вода замещала водку и спирт. Когда мать узнавала об этом он говорил, что ничем как чудом объяснить это невозможно!))))))