На родительские собрания этих учительниц папы детей приходят с величайшим удовольствием

Да и на уроках у них тоже нет проблем с посещаемостью. Вот это красотки!


























« И снова комментарии, и снова отличная умора!
Друзья, у вас на работе, так же прикольно... »
  • +223

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
научи меня плохому
+1
Вовочка: «Марь-Иванна, а научите меня ещё чему-нибудь !»… М.И.: «Ах, Вовочка, я так устала, так устала… Давай-ка лучше вылезем из кровати и займёмся, наконец, математикой..!»
+4
Симпатишные, стройные..., всю жисть бы учился!)))
-1
  • avatar
  • Dgek
Не хочется говорить не приятных слов, и я понимаю, что это женщины, им хочется нравиться, быть привлекательными, получать знаки внимания. Но только пара фотографий вызвала симпатию. Половина девушек на фотках гламурно-пластилиновые, с шалыми глазами, как будто эти фотографии для сайта интимных услуг… Атас!!!
+1
Да, но трусы надевают…
+2
У меня пед.стаж 45 лет и могу с уверенностью сказать, что такие учительницы ничему хорошему детей не научат, у них совсем другое в голове.
0
Пусть хоть у школьников вырабатывается в достатке тестостерон, а то вырастут такими же, как мы…
+11
Нормальный учитель в школе нормального гос-ва обязан воспитывать в учениках общечеловеческую культуру, а не готовить проституток из девочек или альфонсов и сутенёров из мальчиков. Сильно не уверен, что это вообще учительницы, пусть даже неверно понимающие свой долг. Если даже они учительницы, и в школе ведут себя нормально, и только вне её позволяют себя так сниматься, в любом случае они профессионально не пригодны для нормальной школы нормального гос-ва. Несомненно, РФ — ненормальное гос-во, в нём ненормальная школа и — есть нормальные только для РФ и его школы учительницы. Также уверен, что подавляющее большинство молодых РФ-учительниц — нормальные девушки (даже для СССР). А показанные идиотки или глупыши — пока ещё исключение.
0
ты дура(К)
+3
А нормальные училки ходят, как бабульки зимой в деревне, вышедшая за дровами? Куда важней профкачества.И ваще, преподы не монашки, а такие же люди, как и мы.
+1
Нормальные учителя ведут себя с достоинством, не сомневаюсь. Профессия накладывает отпечаток и на поведение. Что за профессия у многих на этих снимках, можно себе представить. Похоже, эта коллекция — заурядная провокация кремле-ботов. Для создания хаоса мнений и впечатлений.
+1
Все одно — пришибленные, как большинство российских педагогинь.
+5
Молодые, Красивые- все проходящее. Настоящие учителя- это опыт.
+2
Профессионализм; можно прийти из института-и сразу взять всё в свои руки, как говорится, а есть которые десятелетиями работают, либо слабы, как учителя, либо мямли(мягкотелые).
+5
Девчонки, совсем юные))) Ещё вчера сами были школьницами))))
+3
Ну вот опять всё опошлили.
+5
Похоже тут ролевые игры, а не училки
+1
  • avatar
  • Dgek
Может и нет, но ведут себя именно так…
+1
По фотке видно поведение?