На родительские собрания этих учительниц папы детей приходят с величайшим удовольствием

Да и на уроках у них тоже нет проблем с посещаемостью. Вот это красотки!


























« И снова комментарии, и снова отличная умора!
Друзья, у вас на работе, так же прикольно... »
  • +223

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
Странные суждения здесь! Однако пора бы некоторым вспомнить прочитанный и выученный в детстве стих, который начинается словами:«Дело было вечером, делать было нечего», а кончается — «мамы всякие важны, мамы всякие нужны!» Совсем что ли окабанели, народ? Да, некоторые слегка неправильно одеты, однако они прекрасно справляются со своими обязанностями. Я уверен в этом!!! Почему я уверен? В субботу хоронили женщину, которой не было ещё и 60 лет.Учитель математики была.В молодости — красавица.Так её бывшие ученики приехали на похороны за сотни вёрст, а народищу было… А некоторые тат языками чешут и ручонками своими шаловливыми клаву терзают непристойностями…
+2
Из них учительницы как из меня балерина испанская
+5
Кроме Амурского гуманитарного — какие то дешёвые безвкусные оторвы. Намалёванные брови и нелепые наряды вовсе не имеют привлекательности
0
  • avatar
  • Nata
«Амурский гуманитарный» тоже на любителя)))
0
Разумеется!
+5
Почитал комментарии Сколько страдальцев! И сколько завистниц!..
+4
НЕ помню, то-ли байка, то-ли аник…: Ребёнок говорит: -«завтра у нас занятия будет вести ПРО-СТИ-ТУТКА !» Предки долго и упорно объясняли чаду, что «прости-тутка» и «практикантка» НЕ ОДНО И ТО-ЖЕ! На следующий день папа пошёл на этот «открытый урок», и вечером сказал: -" Знаешь, а ведь ребёнок был ПРАВ !!!"
-1
Заманчивые дамы…
+1
Да с Ленинградки!
+3
  • avatar
  • yav08
Есть на фото и милые молодые женщины, следящие за собой. Жаль, что сидячая работа и сугубо женский коллектив с годами это исправят.
-6
Побесилось бабьё на нарисованных бровям… Вываленных с«ськах, оттопыренных ж»пах и прочем сексидебилизме… Смотреть противносс...!!!
-10
Уродища… Селфипалочные дуры… Если еФто гадьё будет допущено к воспитанию моих… внуков… Мне придется перебить всю их родню до 5 колена.