Школа, прощай! Суперприколы!

Ну вот и закончился учебный год. А вместе с ним и набралась очередная подборка Писца с приколами, маразмами и идиотизмами. Смеемся, вспоминаем себя и сочувствуем молодому поколению.
Друзья, не стесняйтесь, если понравится пост — покажите его в социальных сетях!




























☺ Обязательно Жмите Лайк!

« Эти шерстяные засранцы вас точно развеселят
Демотиватор. Ах, как же он мне нравится! »
  • +267

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+4
Александр молодец! Подготовился! Но, я пошёл ещё дальше: к выпускному, группа крови у меня была уже на коже набита, а вот мобильников тогда ещё не было…
+7
Помню написала по физике две шпаргалки всего. Лень было! :)) Так вот достался билет по одной из шпаргалок. Ну не экстрасенс ли я? :))
+3
Ты просто везунчик… А я вообще не писал шпаргалок, ленился, предпочитал учиться «на троечку», предчувствуя, что всё равно в жизни ничего практически не пригодится… Ну и кто из нас больший экстрасенс ..?
+9
Я. Ибо уча «что не нужно» ты тренируешь мозХ. Любые систематизированные знания полезны, даже, если они не пригодятся. Ты потом запомнишь и ПОЙМЁШЬ то, что тебе нужно, ибо мозХ тренирован и подготовлен к восприятию. В школе не могут знать куда тебя потом «кривая вывезет» и просто тренируют те мозги. :))
+6
Раньше было скромнее
+1
+++++
+2
Шпаргалки — наше всё!
+2
Вся жизнь по шпаргалке?
+6
у меня в институте был преподаватель, который увидев шпаргалку, добавлял балл. Так как считал, что при написание, студент хоть что-то усвоил.
+3
Я всегда писала, но никогда не пользовалась. Пользовались другие, я их раздавала всем)))