Эти шерстяные засранцы вас точно развеселят

Вы завели милого питомца. Вы его кормите, гладите, выгуливаете и искренне любите всем сердцем. А этот ангел, тем не менее, периодически превращается в неудержимого демона…


























« Ждули. Убойные тюремные истории
Школа, прощай! Суперприколы! »
  • +199

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Санбернар под линолеумом — прям как у моего племянника, один в один!!! И еще я поняла почему моя тетя прячет от своего кота туалетную бумагу!
0
Ни хачу собаку…
0
одна из причин, почему не люблю собак. другие, гавкают, и засраны улицы ими
+2
А отходы человеческой жизнедеятельности вас не смущают? Например, то же собачье г.вно после первого дождя исчезнет, не причиняя вреда экосистеме планеты, это естественный физиологический процесс. А вот пластиковые бутылки, стаканчики и пр. будут разлагаться более 200 лет. «Не люблю собак, они гавкают», а я вот людей недолюбливаю, особенно, обделенных интеллектом и зачатками здравого смысла.
0
Согласна!!! Кстати, человеки врут просто везде — на асфальте, у любых ЦТП, РТП, разных будок, столбов и под окнами. При этом ничуть не смущаясь, делают это публично, мерзко и с удовольствием! Живу на 1-м этаже, поэтому узнаю соседей по членам, а не по лицам! А теток по жопам! То блюют, то костры жгут, то пух поджигают, то сморкаются прямо на дорогу… Фу… Грязнее человека существа на земле нет! И хочется этих уродов переселить на необитаемый остров! Собаки и кошки аккуратно, только на землю, в травку все это делают. И с первым же дождиком все уходит! А вот человеческое дерьмо, облепленное мухами на асфальте под окнами любимых соседей воняет, пока не сдохнут те, кто живет рядом. В арках любители пива так все застали, что несет за километр ссаньем! Прохожу там с собаками, так перед ними неудобно даже, какие же люди свиньи!
+1
ну переселись на необитаемый остров. людей и цивилизации там не будет
0
Аможет, засранцев туда переселить?? Остров жалко!
+3
Мне это более чем известно и понятно… Они всё превращают в труху, но делают это не со зла, а потому что их время течёт в 7 раз быстрее нашего. Кто это понимает, тот не обидится на них…
+2
Здесь, мне кажется, в большинстве случаев больше вопросов к хозяев, чем к собакам. Потому что многие заводят хаски или сенбернара в квартире, уходят на весь день, предварительно погуляв 10 минут, а потом удивляются ну как же так, диван погрыз. А эти собаки наделены чрезвычайной энергичностью, физической выносливостью, которую нужно куда-то девать, и если собаку не тренировать до усталости, такое и будет продолжаться. Недавно смотрела гифку, где акита (если не ошибаюсь) прыгает по кровати, мечется по квартире, а хозяйка лежит клацает планшетиком. И многие писали: фуфуфу, такая собака невоспитанная. А потом в углу заметила клетку. То есть животное запирают в клетке, оно там страдает без движения, поэтому радуется возможности побегать
+2
Просто было скучно!
+3
Это полный писец!!!
+3
Рыбки лучше
-1
Я люблю животных, но вот это одна из причин не заводить их дома.
+12
Мы тут пошалили немножко!!!