Много пить - людей смешить!

Если уж решили приложиться к бутылочке, то хотя бы пейте в хорошей компании, а то будете потом на просторах интернета искать свои алкофотки. Именно такие смешные последствия бурных загулов — в этой свежайшей подборке!



























« Обычно про таких говорят, что они "родились в...
СМС-бомба! Лучшие приколы! »
  • +104

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну и мразоты )))
0
Бывает…
+2
Вероятно, они очень счастливы… Утоление жажды через писсуар — высший пилотаж… а потом туда же и блеванёт..!…… Кстати, бы такой случай: дядька моего приятеля долго и дорого у стоматологов получал вставную челюсть, а когда наконец произведение их искусства было готово, он так на радостях это дело отметил, что пошел блевать в унитаз и новая челюсть ненароком была спущена в канализацию вместе со всем остальным… Вот это был финиш..! Память на всю оставшуюся жизнь…
+1
а я недавно смотрела видео, как четверо друзей купили авто в салоне и так хорошо это дело тут же отметили, что на полном ходу врезались в столб, машина загорелась, водителю удалось вылезть через разбитое лобовое, а трое сгорели заживо! это просто писец!
+1
Нужна культура пития.
+4
… Homo mudakius — эт точно ..!
+4
не знаю как где, а у нас в краснодарском крае пьют очень мало, да и то постоянные отдельные личности, но их очень мало.а молодёжь у нас занимается спортом.пить -это отстой.
+2
Только сегодня на «Дорожном радио» слышала, что Краснодарский край входит в тройку лидеров «Пьяный за рулем». Похоже Вы не все знаете про свой край.
+1
у нас край туристический и едут сюда со всей страны на машинах и не всегда порядочные люди, быдло с деньгами сюда тоже прёт, вот и дуреют от своих денег, бухают и на машинах такое вытворяют… конечно, единицы и наших тоже есть, но мало.
0
все верно!
+1
Виски, водка, абсент — минута, и его больше нет )))
+4
Наверное у всех были в жизни моменты перебора, это связано с поголовным неумение пить. Но у редких экземпляров были такие моменты, когда окружающие унижали упившегося товарища.
+2
С такими друзьями и врагов не надо
+4
Противно!
+1
Русь проснись!