Школоте не понять! Обалденно!

Эмоциональная подборка моментов из нашего прошлого. А вы это помните?




























Понравилось? Хотите ещё? Тогда смотрите:
Приколы советского детства
Вспоминая моду 90-х
Смешные объявления из 90-х
И поделитесь ностальгией с друзьями!
« 30 хохотушек, чтобы поднять настроение
SMS-бомба! Здесь только шедевры »
  • +433

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Так все знакомо, и даже приставка Нота…
+3
Сандали, блин, неношенные!!!
0
Все знакомо и ностальгично!!!
0
Помню! Были времена…
+3
Ностальгия.
+19
Да, были светлые года! Когда работа была в радость. Жила в нас светлая мечта, И каждый день был как подарок. Труд был почётным, нужным всем, Какие строили заводы! Чтоб жил всё лучше, человек, И не боялся бы невзгоды. Была гарантия труда, И старость с пенсией в награду! Куда ушли труда года? И как живёт, страна подранок? Труд заработал право жить! И не сводить концы с концами! Но, растащили всё воры, И нет на них давно управы! За ненаказанных, воров, За коррумпированных, сволочь! За, чванство, длинный коридор, Теперь все платим государством! Страдает наша, молодежь, Не доедает наша, старость! Семья, работы не найдёт, Кругом развал, что будет дальше? Враги народа у руля, У государственных, дотаций! Я жил, работал, видно зря. Не только я, мы все засранцы! Все видели, и знали все! Кто из казны страны ворует. И кто молчали как рабы, Теперь на митингах, токует. Что, лаешь моська на слона? Ему от этого не жарко. Чтоб богатела вновь страна, Сражаться надобно, сражаться! Воров работать научить. И перестать на них молиться. Заставить честно надо жить, Не выделяя, высших лица! Зарплаты вовремя платить, И цены надо поумерить. Главней всего должна быть жизнь! У всех трудящихся, на деле! _________
+2
Правительству надо взять эти стихи как программу для своей работы!!! Срочно надо улучшить жизнь Россиян, а не только избранным.
+7
Это городской автобус Икарус сочленной(гармошка), именно здесь стоять(ехать) интересно был… здесь и чсы и магнитофоны того времени(советского)… Спасибо Юлка!
+10
Название оправдывает, хоть так испытать те чувства, по больше таких постов и материалов
+15
Спасибо за добрые воспоминания! Это здорово!!!
+7
Готовальня у папы была с институтских времён, я её брала и перебрала всё, что в корбке. Мне было так интересно, хотя и не понимала, зачем всё это.