Тупые «Одноклассники». Деградация идёт полным ходом!

Социальная сеть «Одноклассники» отличается своей неповторимой атмосферой. Для одних всё, что там происходит — вполне себе классные приколы, для других — эпический маразм. А вы как считаете?


























« Когда так много вопросов и так мало ответов
Ошибка природы. Настоящий Писец! »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Да, моразм дичайший. Деградация нации на лицо и не лице. И мы хотим жить в цивилизованной стране?! Никогда этого не будет! Маразм крепчает…
+2
на фотке надпись спасибо деду за по беду, ему уже надо покупать надпись спасибо прадеду за победу.
0
Глядя на иные машины, на которых встречается такая надпись, скорее можно предположить, что деду благодарны за его «Победу» М20, сданную по программе утилизации за чек на покупку нового авто, позволившую внуку сэкономить 50 тыс. рублей.
+7
Мне страшно!!!
+6
А на первом снимке с заячьими ушами мужик или бабища? Платье женское, а рожа и кулаки мужицкие. Секс-инструктор с таким телом может научить только одному — бояться и не любить секс. А парни из Средней Азии… Ну что тут скажешь? После развала СССР, они и на родном языке с ошибками пишут, не то что на русском!
0
На родном они писать не умеют. А на русском — учились по «Одноклассникам» вместо Азбуки.
+13
тупое быдло.больше нечего сказать.
+3
урод моральный на могиле… да и видно физически тоже ((мммдааа дед перевернулся когда бутылку из под шампанского засунул хм и на всё что способны
+9
Похоже, нет ничего глупее соц.сетей… Люди, пользуйтесь обычной почтой..! Пускай в сетях остаются лишь наглые, безграмотные чучмеки и абреки… И с этими людьми когда-то мы собирались строить коммунизм ..!
+1
Согласна с комментарием. Лучше не скажешь. Просто это наше «родимое» «обЧЕСтво». Всё что накопилось в закромах то и выплеснулось. Интернет создавался не для ТАКОГО. Но что есть то есть.
+2
Так они и помимо интернета такие же неучи и придурки. Я тут статейку читала, да и на РЕН ТВ об этом говорят, что идет отупление населения по всей Земле. В основном за счет того, что тупые больше плодятся. А люди с высоким уровнем интеллекта в лучшем случае имеют одного ребенка, а часто и вообще не хотят детей. Это называется «дисгенная фертильность», то есть снижение или отсутствие способности к размножению на генетическом уровне.
+3
Какое общество нужно власти, то и создаётся. А нормальные женщины отказываются сегодня рожать потому что понимают, что иначе им просто не защитить своё дитя.
+2
Да, так и есть. В детсадах и младших классах с каждым годом всё больше детей, не способных ничему научиться. Дети не понимают, что говорит учитель и что написано в учебнике, не в состоянии выучить четверостишие и научиться сложению и вычитанию в пределах первого десятка, а учитель не знает, что делать со своими учениками. И обе стороны с отвращением идут в школу. Нормальных детей в классах 3-4 из 30 человек. Они в этом сборище детей с ЗПР тоже ничему не смогут научиться. Часть детей мл. классов обоих полов имеют какие-то странные склонности и черты характера. Наблюдала, как девочки 7-8 лет выбивали ногами дверь в секцию, несмотря на то, что ключи от домофона у них есть. Выбили, на мои замечания ответили отборным матом. Вечером в чате дома выяснилось, что родители не видят в этом ничего страшного, дескать — ну они же дети! Ну и пусть пошалят. В этой секции один раз уже отломали этот несчастный магнит, и родители ничего плохого в этом не находят. В общем, одни дебилы нарожали других таких же. В соседней секции живут мои дети, глядя на это всё рожать не хотят. Слава Богу, я живу на другом конце города, а то с ума сошла бы… Выходит, что нашей власти именно такие и нужны???
+1
Увы. Кстати, детки у управленцев (ещё с бывшего Союза) несмотря на «реки кисельные и берега молочные» всегда страдали явным слабоумием. Это натуральные олигофрены, которых обучили, научили, но мозги не вставили. Это невозможно. А им будут нужны слуги, такие, на фоне которых они будут выглядеть умными. Всё просто.
+1
Управлять легче? Я бы не сказала. Просто помню один случай, который в моём списке самых страшных вещей, как бы не на первом месте. В интернат для подростков с «задержкой», скажем так, завезли некачественные таблетки, которые, в числе прочего, снимают половое влечение. Дальше рассказывать или пожалеть? Пожалею…
+2
Ужастик…
+2
… особенно секс-инструктор ..!
-1
Воспитание и ещё раз воспитание!
+3
воспитание не поможет, это генетика…
+3
Ну, вот и обижайтесь потом, когда вас быдлом кличут…