Тупые «Одноклассники». Деградация идёт полным ходом!

Социальная сеть «Одноклассники» отличается своей неповторимой атмосферой. Для одних всё, что там происходит — вполне себе классные приколы, для других — эпический маразм. А вы как считаете?


























« Когда так много вопросов и так мало ответов
Ошибка природы. Настоящий Писец! »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Соц.сети — самый тупой способ убийства времени. Достаточно только посмотреть фото му*ака в цветнике на могиле…
+8
Боже! Куда мир катится? Сколько деградантов!
0
Что тут говорить-комментировать?! Это ОК — «ОдноКлассники»! И при чём тут способ маринования помидоров??? Есть соц. сеть Мой Мир; вот и выкладывай туда свой опыт вязания макраме…
+4
НАТУРАЛЬНЫЙ МАРАЗМ БЕЗМОЗГЛЫХ ПОДОНКОВ!
+5
Дикость, кошмар, я просто в ступоре. Как можно быть такими тупыми, отсталыми, просто страшными? Ужас.
+3
А если война? Как жить-то будут?
+1
  • avatar
  • ktn76
Судя по всему война не всех забрала)))
+5
нужно ликвидировать все перинотальные центры… там откачивают изначально не жизнеспособных людей… а потом эти откачаные размножают себе подобных вырастая.
+2
Таких недалеких людей полно и в других странах. До чего же россияне самокритичны… аж противно
+8
То что молодое поколение тупеет на глазах ничего удивительного нет. Учась в школе, техникуме, институте у нас были перьевые ручки, карандаш, треугольник, логарифмическая линейка, таблицы Брадиса и ты становился поневоле энциклопедистом, а ныне всё доступно и не надо знать чему равняться 2х2=? Провожу семинар в ВУЗе по гражданскому праву лично каждому студенту задаю вопрос но несколько изменённый против статей ГК РФ и разрешаю пользоваться Интернетом и кодексом ГК РФ — результат: ГК РФ никто не взял в руки, а мобильники с Интернетом ничего не выдали на запросы студентов т.е. даже знания не способны получать из того что есть под рукой!
+5
Даже не смешно, просто страшно за будущее страны. И это не только в части учебы, молодежь и в бытовых вопросах просто...«тупой, еще тупее». Вот по части продать что-то — тут равных нет. Читаю чаты новостройки, там в основном молодые поселились, не знаю даже, что делать — то ли смеяться, то ли плакать… Скорее второе.
+1
То ли ещё будет. Прививочные тоже жить хотят, по другому не умеют.