На родительские собрания этих учительниц папы детей приходят с великим удовольствием

Да и на уроках у них тоже нет проблем с посещаемостью. Вот это красотки!



























« Рукожоп-сантехник
Великий и могучий русский язык. Жмите Лайк! »
  • +316

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Ну прости… ток и среди других профессий навалом… А вот за внешним видом некоторых учительниц стоило бы проследить руководству школ или работникам РОНО, слишком откровенные наряды, об учебе некогда думать…
0
Особый спрос у Бога с учителей(врачевателей душ), в врачей (врачевателей тела), и с судей- «вершителей» судеб. Время быстротечно… оно ускорилось и бумеранг возвращается быстро.
0
При этом от детей так строго требуют ОДИНАКОВУЮ ФОРМУ, что бедные родители с ног сбились в поисках.
Комментарий удалён за нарушение
0
вотттт.век живи-век учись.как то в голову даже не приходило, что учительницы тоже «живые»люди… пол жизни пропустил…
+3
Многим из учительниц в казино на столе кан-кан исполнять, а не детей грамоте учить, в таких микроплатьях можно и на панели постоять в ожидании клиентов.
0
Самое главное в Жизни- это волосы!!! Мораль зашкаливает. Затем щетка с бриллиантовой крошкой для чистки пяток. Вы можете стать обладатильницей щеточки чуть-чуть лучше, если молотком раздолбите бриллиант(ы) из прабабушкиного перстня или колье, но лучше купите подобное в ювелирном салоне, не нужно уничтожать фамильные ценности ради пяток.Гиларуоновая кислота. Шедевр рекламы. Гиларуоновая кислота участвует в образование стекловидных тел (глаза, хрящи и т. д.).Вырабатывается внутриклеточно. Ванны и клизмы не помогут!
+2
Последние фотки, вообще, на грани.Потому и дети сейчас пошли безнравственные и бездуховные, что учителя у них такие.Ученики должны слушать, что говорит учитель, а не заглядывать ей в декольте и на ноги. Почему директор школы позволяет так ходить учителям? Или сама такая же финтифлюшка?
+1
Нэ пэрэживай! На последних фотках не Россия! А первые фотки, где-то треть уже показывали!
0
  • avatar
  • vbwfh
Эти девушки вышли из таких же школ, а то что все средства массовой информации, буквально, навязывают снижение эстетического вкуса и морали уже не ново.
+1
И сразу в школу захотелось!
+1
В целом учительницы достойны уважения, хотелось чтоб предметы свои хорошо знали!
0
ну, это по-вашему разумению они достойны. Учитель всегда был для ученика примером во всем. А, глядя на такую училку все захотят также из кожи лезти.
0
Отчасти с Вами соглашусь, в школе надо быть сдержаннее.
0
У старшеклассников точняк мозоли на руках от таких учительниц.
0
По себе не судят.Анонист.