О, времена! О, нравы!

Друзья, представляю вам новую уникальную категорию приколов, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Вот посмотрите!




























P.S.

Друзья, это пока экспериментальный выпуск. Пишите в комментариях, продолжать ли мне подобные сборники или нет. Если он вам понравился — голосуйте и покажите друзьям в социальных сетях!
« Вот что значит настоящий верный друг!
Голь на выдумку хитра. Инженерные чудеса! »
  • +281

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему иудеи были прокляты самим творцом? Потому что те нечести так же применяли наказания против простит людей а чиновников оправдали не наказали по закону а когда простой народ нарушал правопорядка то они строго наказывали а чиновников они просто пропускали их деяния именно по этому господь их проклял и сегодня такое происходит в наше время.когда простой человек вынужден украсть мешок картошки чтоб дети не умирали от голода ему дают срок строго аж 8 лет а когда чиновники и их мажоры убивают людей стоящих на остановке эти не люди и их дети убивают и без наказанно уходят от ответственности и их оправдают ,, адвокаты,, продажные судьи но это в этом мире так легко уходят однако господь проклял таких не людей и его проклятие очень страшное очень суровое и наказания его нет ни конца ни края это ад пламя которого в 70 раз больше и страшнее всех огней этого мира.это не мои слова это напоминания и предупреждения из св писания.тираны БЕЗЗАКОННИКОВ они прокляты самим богом и они узнают ещё что это такое будут проклинать себя что родились на свет ещё.и это истина справедливость творца за их нечестия
0
Пока не полюбишь ближнего жизни не будет.ты любишь себя больше всех он любит себя больше всех они любят себя больше всех в итоге каждый человек будет думать только о себе только о себе в итоге сильные становяться тиранами уничтожая все и под конец себя правителем назовет и ещё худшее себя богом возомнит и тогда в пике однажды настигнет кара творца.этлму история свидетель. Знамения творца вокруг полно и предупреждения в св писаниях ниспослано было но многие люди не разумееют по этому внезапно исчезают с лица земли но с этим не конец а начинается их немсчасьия в загробном мире во века веков страдания в вечном пламени ада.столько знамения и напоминания показано для размышляющих людей но многие люди в беспечности в пали в блуд в кознях сатаны.о таких людей милостивый мудрый творец говорит.МЫ СОЗДАЛИ МНОГО ДЖИНОВ И ЛЮДЕЙ ДЛЯ ГЕННЫ У НИХ ЕСТЬ СЕРДЦА КОТОРЫЕ НЕ РАЗУМЕЮТ И ГЛАЗА КОТОРИЕ НЕ ВИДЯТ И УШИ КОТОРИЕ НЕ СЛЫШАТ ОНИ ПОДОБНЫ СКОТИНЕ НО ЯВЛЯЮТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАБЛУДШИМИ ИМЕННО ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ БЕСПЕЧНЫМИ НЕВЕЖДАМИ… ЗАПОМНИТЕ СМЕРТЬ ЭТО ПЕРЕХОД НА ДРУГОЙ МИР ГДЕ НЕТ БОЛЬШЕ СМЕРТИ ЧТОБ УМИРЕТЬ И ИЗБАВИТСЯ ОТ СТРАДАНИЯ В ВЕЧНОМ АДУ ЗА ПОРОЧНЫЕ ДЕЛА И ДЕЯНИЯ БЕЗ БОЖНИКАМ И ИЛИ РАДОСТЬ ДЛЯ УВЕРОВАВШИМ ПРАВЕДНИМ РАБАМ.ЭТОТ МИР НЕ МЕСТО ДЛЯ НАКАЗАНИЯ А МЕСТО ДЛЯ ИСПИТАНИЯ ЛЮДЕЙ ГДЕ ПРАВИТ НЕЧЕСТИЯ ПРИТИСНЯЯ СЛАБЫХ УГНЕТАЯ ПРАВЕДНЫХ РАБОВ ТВОРЦА ТИРАНЫ ДЕЛАЮТ ЗЛО ЗА ЧТО СПРАВЕДЛИВО БУДУТ БРОШЕНЫ В ПЛАМЯ АДА ВО ВЕКА ВЕКОВ ЗА СВОИ ДЕЯНИЯ.ЗАПОМНИТЕ ЖТУ ИСТИНУ ПОКА ЕЩЕ ДЫШИТЕ КАК СМЕРТЬ ПРИДЕТ ВСЕ УЗНАЮТ ЭТУ ИСТИНУ ОДНАКО БУДЕТ ПОЗДНО ДЛЯ КОМУ ТО…
0
  • avatar
  • nam51
Бедный казахский экс-депутат… теперь давайте ему понарошку оторвем яйца и потом забудем пришить их… тоже понарошку.
0
Пост о взятке учителю надо было не сюда выкладывать!
0
кто нас такими сделал
0
Безбожия! Нагло и смело отрицания единого творца который сотворил вселенную и в ней человека делал привыше всех, а разумный человек стал хуже скота не разумного.вот и итог.отвергая своего творца человек впал ныже скота
+2
продолжай
+1
А я и не знал, что у нас в Восточном Казахстане такой в правящей партии делается… ((( Информация проверенная?
0
Ždiom prodolženija
+3
Подборка несомненно интересная. А дырка в мочке девушка ужасная )))
-1
Наградить! Это будет по Рассески!!!
0
Кого, вас? Чем? Орденом Сутулова с закруткой на спине?