О, времена! О, нравы!

Друзья, представляю вам новую уникальную категорию приколов, посвященную всему «Писцу», что происходит вокруг нас в настоящий момент. То, о чём раньше мы не могли представить даже в страшном сне. Вот посмотрите!




























P.S.

Друзья, это пока экспериментальный выпуск. Пишите в комментариях, продолжать ли мне подобные сборники или нет. Если он вам понравился — голосуйте и покажите друзьям в социальных сетях!
« Вот что значит настоящий верный друг!
Голь на выдумку хитра. Инженерные чудеса! »
  • +281

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
дальше ждем!!!
+1
это только начало!!! то ли ещё будет)
-1
Война поднимает дух народа и его сознание собственного достоинства.Достоевский о пользе войны
0
Война уничтожает все прекрасное.а безбожия уничтожит все.этому пример народ лота народ Ноя народ петры народ Помпея. Этим народам ГОСПОДЬ послал своих лучших посланников пророков чтоб те призывали их на путь истины а когда те не уверовали насмехаясь над посланниками говоря их лжецами были уничтожены.в те время были без божники и в наше время их хватает и до судного дня так и будет в конце не останется на земле человека который вспоминал бы имя бога и после нанрянет самое страшное конец света и этот случай придет на самое худшее из людей без божники это закон всевышнего и это его мудрость! Сомневаешься открой Евангелие ВТОРОЗАКОНИЕ 1818 и потом открой Коран суру Аль вокеа тафсир набери и послушай потом размышляй
0
Психически больного человека не стоит слушать
+2
«Крокодилы» и «Чаяны» советских времен отдыхают. Все это собранное в одну кучу вызывает ощущение — Человечество приехало к финишу. Снова надо начинать с лазания по деревьям и хождения на четырех конечностях.
0
По-моему вид надо менять. Обезьяны не оправдали надежд. Может кошек попробовать до ума довести? Они хоть в стаи не сбиваются.
0
Да, Вы правы. Но, если деградирум полностью, то, наверно к обезьянам пойдем. К арнгутангам, они мирные, примут. А шимпанзе — это американцы, пьяные.
+5
конечно продолжать(все пальцы в верх)
+5
Щипцы для отжимки чайных пакетиков точно «изобрели» в Израиле. Кстати, спортивный арбитражный суд оправдал Гила Робертса признав, что допинг попал в его организм после поцелуя! Наверное вместе с феромонами…
+9
Кошмар, в какое время мы живём. На свободе разгуливает опасная преступница, беспорядочно испуская «феромоны», чтобы соблазнять благородных продолжателей рода человеческого!!!
+3
Ооооо! Последний пост сравнить бы с аналогичным делом 19века)
+7
Правильная подборка.Больше таких
-1
+++++++++