Женская тропа позора

Bот это да. В английском языке есть выражение «walk of shame», что переводится как «тропа позора», и им обычно называют утреннее возвращение домой девушек после убойных вечеринок. Хмельные, потрепанные, и как правило, одетые во что попало девушки привлекают к себе повышенное внимание окружающих. Именно на них и предлагаю вам посмотреть.






























« Звёзды маникюра во всей своей красе
Ой, мамочки, что это было? »
  • +193

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-5
А почему упор сделан на иностранок!? А у нас что такого не было!? А фотографий нет ну так нечего тогда эту тему поднимать! Что то последнее время ваша рубрика начала падать и в рейтинге и в глазах подписчиков много нестыковок и всякой чуши!
+3
  • avatar
  • vbwfh
А почему в вопросах морали всегда упор делается на девушек, женщин, а мужчины что ни причём? Они могут обманывать, насиловать, бросать семьи и детей, пьянствовать и распутничать, сидеть нахлебниками у работающих жён. Они что у Бога телёнка съели и поэтому к ним никаких претензий быть не должно? И не слишком ли много навешивать сохранение жизни и чистоты Мира на одну только женщину? А где отцы и братья этих «красоток» или они доходят до такого состояния в чисто женском коллективе?
+2
Это хорошо что ВАС задевает такая информация, вот только интересно получили прав, во всех смыслах больше чем кто либо, женщины теперь пытаются свалить на кого то другого, т. е. на мужиков. Зря, не надо паясничать. Что касается ДОБЫТЧИКА, то им всегда и везде был МУЖИК, к стати с мужика всегда и везде спроса больше, поэтому не надо строить из себя каких то овечек, глупо это.
0
Женщины находятся в более выгодном положении, чем мужчины: для них существует больше запретов
+1
  • avatar
  • vbwfh
Да уж бедненькие наши мужчины перетрудились так сильно, что шпалы таскать на железных дорогах доверили женщинам, а то они со скуки и безделья совсем одурели от своей свободы и равноправия. Да и на воспитание детей и дочерей в частности у утомлённых мужчин ни сил ни времени не хватает. Вот и пришлось им уставшим воспитание доверить этим эмансипированным тёлкам, которых и можно разве что трахать. Вот теперь пускай и радуются своей свободе и равноправию. Но Вы то обиженные на такие привилегии женщинам сами то чего выиграли устранившись от семейных обязанностей? А права на хлеб не намажешь их ещё и реализовывать надо. Так что же Вас так возмущает это «изобилие» прав? А, понимаю, хорошо жить господами и иметь рабынь. А тут игрушку отняли предоставив этим рабыням права. А на равных пожить не пробовали? Или это слишком утомительно, да и за всё платить надо?
+3
нормальные девочки… ну может выпили чуть -чуть
-4
Если выпили чуть чуть, то и вести себя нужно поскромнее.
-1
Это не девушки-это бляди, с давно проржавевшей функцией нормального деторождения. Все дело в том, что организм девушки-женщины, его детородная составляющая представляет собой (для лучшего понимания) пулеметную ленту, снаряженную 400-500 патронами-изначально здоровых яйцеклеток, которые под воздействием спиртосодержащего пойла, табака, наркотиков, приходят в нерабочее состояние, причем, они будут поражены этими ядами в хаотическом безпорядке и вполне здоровый сперматозоид запросто может нарваться на брак и, чем больше было выкурено сигарет, выпито спиртного или принято доз, тем количество безвозвратно потерянных- поврежденных яйцеклеток будет увеличиваться. Последствия этого, целенаправленного геноцида вполне предсказуемы и только конченный идиот может столь легкомысленно относится к спаиванию девушек-женщин, ведь они единственные, неповторимо красивые носительницы всего нашего генофонда.
-1
ПРАВИЛЬНО
+1
Милашки!
+1
Безобразие название! это мужики придкмали от зависти что не с ними так гуляли!
0
Шаболда, она и Африке шаболда, в Америке тоже
+3
Да нормально все
+2
????????????????????
+4
Нгрмальные тётки.Мы бывает и круче оттопыриваемся Зато весело