Предпраздничный маразм. Это Писец!

В преддверии великого праздника Победы, уровень рекламного и бюрократического маразма достиг своего апогея. Даже и не знаю, как такое им пришло в голову. Маразм процветает, честное слово!
Прошлогодний маразм смотрите ЗДЕСЬ





























Прошлогодний маразм смотрите ЗДЕСЬ
И не забудьте поделиться в социальных сетях!
« Это Питер, детка! Свежие поступления
С этими анимациями вы отдохнёте от всех забот »
  • +164

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+10
БЛИН, такую херню даже комментировать не хочется! Взять бы всех этих ПИСАТЕЛЕЙ и под Т 34!
+4
Под «Тигров». Пусть бы хоть на полдня их притормозили и спасли бы собой нормальных людей.
+9
Умилительно смотреть, как на плакатах в честь Победы частенько прорисовывают фашистов вместо советских солдат. Это откуда такое невежество?
0
Они и чише и хорошо смотрятся и форма кайфовая.
+3
Из 90х.
-4
У ветерана такая пенсия, что ему до фонаря ваш майонез. Ему важно что пригласили, и он там встретит однополчанина. Главное то, что народ их уважает, а подобными статьями вы злите народ и он вместо благодарности ветерану, несет ахинею, как ему плохо. Поэтому думайте, когда изливаете свои благодарности. Ветерану больше по душе, когда вы счастливы, ибо он знает, что в вашем счастье есть и его лепта.
+7
то есть, следуя Вашей логике, ветерану уже ничего не нужно — лишь бы кто-был счастлив? А сам ветеран — бесчувственная чурка, ему и просрочка сойдет. Открою Вам маленькую тайну — ветерану нужно пить, кушать (желательно качественные продукты, а не просрочку), требуется медицинская помощь, лекарства и т.д. и т.п. И какая интересно у ветерана пенсия?
0
Те, кто пишет о том, как плохо ветеранам, чаще всего живых ветеранов в глаза не видели. Но считают себя вправе высказываться от их имени. Правильнее всего было бы узнать у самих ветеранов, что им нужно. Но тогда в очередной раз выяснится, что «народ не тот».
+4
До депутатской ей как до Луны.
+13
НО НЕТ… Моя бабушка — ветеран ВОВ. Единственная в своем селе. В том году, администрация района, в лице одной дамы, решила поздравить ее с праздником… Но так как, бабушке уже 90 лет, то зрение и слух, соответствуют возрасту.Так, эта мадам, не дождалась, ответа на свои призывы. Перебросила подарок через забор. Передать, что почувствовала пожилая женщина, увидев свой подарок валяющийся в пыли, я не смогу… ВОТ ВАМ И УВАЖЕНИЕ И БЛАГОДАРНОСТЬ. И ВНИМАНИЕ К НАШИМ МНОГОСТРАДАЛЬНЫМ ВЕТЕРАНАМ.
0
А Вашу бабушку пригласили на парад победы?
+1
Нет, она живет в Приморье.Для ее возраста, такая дорога непреодолима. Она уже несколько лет, не посещает местные парады, по состоянию здоровья.
+2
Найти эту даму и вздёрнуть перед администрацией. И дня три не снимать, чтоб знали, что ТАК будет с каждым, кто хамит ветеранам.
0
Вздёрнуть — это уж перебор, а вот с работы выкинуть с позором и выписать штраф за оскорбление — самое оно.
+6
У нас мэр тоже ветеранов в ВК поздравил, ага, они именно там и сидят! Зато экономия какая, открытки денег стоят.
+4
Ну да, все уцелевшие ветераны сидят вконтактике, ну кто б сомневался.