Предпраздничный маразм. Это Писец!

В преддверии великого праздника Победы, уровень рекламного и бюрократического маразма достиг своего апогея. Даже и не знаю, как такое им пришло в голову. Маразм процветает, честное слово!
Прошлогодний маразм смотрите ЗДЕСЬ





























Прошлогодний маразм смотрите ЗДЕСЬ
И не забудьте поделиться в социальных сетях!
« Это Питер, детка! Свежие поступления
С этими анимациями вы отдохнёте от всех забот »
  • +164

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Я помню в колбасу в честь юбилея Ленина ,, Ленину-100лет,, так что не удивляйтесь своими дураками мы всегда были на первом месте, всегда, вовсе времена. Особенно сейчас.!
+6
Куда катимся нет в стране хозяина одно сплошное загребалово
+11
Сколько ещё идиотов на белом свете? Вот что значит запретить цензуру и обратить внимание на наше образование. Рыба гниёт с головы, чему научили, к тому и пришли. Маразм, цинизм, наглость, хамство — это всё от наших служек — шлюшек. Кто пример показывает — это все наши избранные служки.
-2
Есть альтернатива?
-2
И ещё кого-то выбирают! Дураки идиотов?
+3
Вернуть смертную казнь, за особо тяжкие прступления( Наркота, педофилия, коррупция, рэкэт, бандитизм) Вернуть конфискацию имущества в пользу государства, отменить оформление на " родственников«депутатов г.д. имущества, отменить привелегии после переизбрания чиновников ( В. Т. числе и призидентофф), сократить финансирование госчиновников на 99% — и только тогда можно будет о чём- нибудь говорить-.Читайте про Сингапур — фсё поймёте- а так- говорить — не о чем((((((((
+1
БлагоДарю! Юленька! С ДНЁМ ПОБЕДЫ СОВЕТСКОГО СОЛДАТА!!!
0
спасибо, и вас с праздником!
+6
Маразм крепчает!
+4
Он не то что крепчает, он уже зашкаливает!!!
+3
Больно и обидно?! Не надо было сидеть на жопе и ждать катастрофических последствий правления Горбачёва, Ельцина и иже с ними! А теперь да, больно и обидно-виноваты ТОЛЬКО САМИ!!!
+2
А что «мы сами» можем сделать? У Вас есть финансы, оружие, подддержка Армии, программа действий, планирование производства.? Наконец, готовы ли Вы, лично Вы, пожертвовать Своей жизнью, во имя переворота? Народ должен подняться и — сказать -«Хватит!». Но народ всегда можно усмирить дешёвой подачкой… (типа -прибавкой к пенссии) И все будут радостно орать- Vive la prezident!
-1
Не сидели, а делали что могли в тех условиях. Но мы проиграли. В войнах всегда есть победители и побеждённые.
+2
МАРАЗМ ПОЛНЕЙШИЙ. Дураков у нас хватает…
+1
Тем и славится земля русская…
0
«Умом Россию не понять!»
+10
Больно и обидно поколению СССР смотреть на этот идиотизм!
-1
При СССР было ещё хуже. Тогда города брали в честь праздников. стройки сдавали и урожаи собирали в честь юбилеев вождей.Тогда были ещё тупее!
+5
Какая все таки страна дебильная становится. Просто жуть! Одно радует, что на место гнилых Георгиевских ленточек, коим место на груди, повяжут на обосранные автомобили свежие на целый год.