Когда пьянка удалась

Похоже, что довольно веселенькая гулянка была у этих пресонажей. Советую вам никогда так не напиваться, а то вдруг ваши друзья «постараются», и вы тоже попадете в подобный сборник.


























« Когда жизнь дала трещину. Я аж вздрогнула!
Народные приколюхи. Убойная коллекция! »
  • +290

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
В таком виде не должны оставлять своих друзей. Нужно оказывать помощь. А кто этого добивался, чтобы человека спаить и над ним потом смеяться, то это не друг, а враг. Запомните, тот кто спаивает человека для смеха, большой грех.
+2
И смешно и грустно… Что заставляет людей принимать образ животного?
0
Уверен любому человеку не хотелось быть в образе животного… но случай -он коварен… как то под новый год собралась замечательная компания старых добрых друзей и под бой курантов одна женщина выпив всего пол фужера шампанского-учудила такое-что мы в шоке все… и муж ее в шоке… хорошо что близнецы в другой комнате были вместе с другими детьми…
0
Что ж она такая слабенькая оказалась? Такое возможно только когда впервые приложилась к спиртному, или, если до того принято на грудь достаточно.
0
Наверно в первый раз… но я хотел сказать совсем о другом-кому то нужно много кому то мало что б превратиться в свинью… и эта грань-никогда не будет рассчитана даже самым уважаемым человеком.
+3
БлагоДарю! Юленька )))
+1
А на капоте — красава!
+2
Эх!!! Молодость!!! Сила!!! И еще здоровье!!!
+1
Так позориться? Лучше не пить вообще…
+3
Хорошо что я пью не до такого состояния
+4
Как хорошо, что я не пью!