Куда же делись нормальные мужчины?

Вот вроде бы мы и смеёмся над ТП, а ведь теперь и мужчины также стали соревноваться в модном безумии. Боже, куда катится этот мир?


























« Обалденные хиты от предпринимателей, которые...
Незабываемые фамилии. Вот это ржака! »
  • -253

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ужосссссснах))))
+1
Да мир перевернулся, женщины превращаются в мужчин, а мужчины становятся женоподобными…
+1
называйте всех своими именами если это пид… ры то и в космосе они пид… ры а к мужикам не како-го отношения не имеют больше к бабам.
+4
Нормальные мужчины все на месте. А это отбросы. Быдло тухлодырое. Эти уроды позорят своих родителей и самих себя. Мерзкие твари.
+2
Дураки и не лечатся! Других слов нет!
+3
Слов нет!!!.. Ну ясно же, что лечиться им надо, а для чего??? Они нормальными не станут.Никогда!..
+2
ПОЗОРИЩЕ!!!
-1
Когда женщины надели ШТАНЫ вместо юбок в этом тоже увидели что — то из ряда вон, тоже было много недовольных- это не женственно… и тд и тп, А сейчас брюки неотьемлемая часть женского гардероба, а шотландцы? ходят в юбках, проветривают свое хозяйство и ничего, им удобно.Может люди уже сами будут выбирать, как им самовыражаться без злобных комментариев недалеких людишек.Кому это мешает.У каждого Свое видение мира, видение прекрасного.И слава богу что они есть, хоть какое то разнообразие в этом мире.мы в 21 веке живем, а не в средневековье, когда травили и убивали не ТАКИХ как все.Пусть хоть как то мир идет вперед, Не все должно подчиняться общепринятым стереотипам, как говорится -не нравится, не смотри
+4
"… пусть хоть как то мир идет вперед..." Вот и именно… мир должен идти вперед. Только передом, а не задом…
+3
Да их дустом ДДТ травить нужно!!!
+2
ЛУИ — ПРЕЛЛЕСТЬ !!!)