Куда же делись нормальные мужчины?

Вот вроде бы мы и смеёмся над ТП, а ведь теперь и мужчины также стали соревноваться в модном безумии. Боже, куда катится этот мир?


























« Обалденные хиты от предпринимателей, которые...
Незабываемые фамилии. Вот это ржака! »
  • -253

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
Фу, гадость и мерзость.
+3
копец…
+3
апстену!
+3
ффффффффффффууууууууууууу
+7
Генетики уже давно говорят, что Х-хромосома, которая несёт отличие мужчины от женщины стала терять одну ножку в последних поколениях мужиков и она превращается в Y (женскую)
+3
Тут в основном показаны явные ГЕИ… Ещё более «достойные» образцы можно найти на европейских сайтах с репортажами о гей-парадах. Я попадал случайно. Чуть не стошнило. Такой отврат взял!.. А они там по улицам толпами ходят… Причём, лесбиянки не вызывают таких отрицательных эмоций, как эти «мужики», видимо по той причине, что одежду носят женскую и вид у них тоже свойственный своему полу, хотя и сильно перекрашены и разукрашены не в меру. Вплоть до цветных перьев… Вожди индейцев отдыхают… Красочное зрелище. Ради интереса рекомендую посмотреть на немецких и голландских сайтах. /// Ну, а здесь, на первом фото — тоже достойный экспонат… Надо же! И мужики начали губы качать ..!
+6
Если ОНО вроде бы мужского пола, то это не значит, что ОНО мужчина…
+5
Генетический, гендерньій и социальньій МУСОР!!! Я не говорю о других аспектах, излишне…
+3
Какая мерзость… Так их и мужиками назвать трудно )))
-1
Дорогие женщины, что посеяли, то и получили. вот так Вы воспитали своих сыновей!
+2
И тут у них бабы виноваты!))
+2
  • avatar
  • relfr
Как всегда бабы во всем виноваты, да?
-1
Действительно сначала доведут семью до развода, а потом где же Вы мужчины были? может не надо бороться за эмансипацию, а надо жить в любви и согласии с мужем. может не надо все брать в семье на себя, как по дурацки делает Ваша мама, а делить заботы о семье с мужем. Видеть в нем главу семьи и делать так, что бы и Ваши дети это так воспринимали. Да. это трудно. Гораздо проще все с начала взвалить на себя, отбирать деньги у мужа — а то пропьет с друзьями, знание по поступкам мамочки и т.п. Да, мы сами создаем монстров, а потом удивляемся этому.
0
  • avatar
  • relfr
Тяжелый случай. Мсье, вы обшиблись, прием психотерапевтов на соседней закладке! Вдох, выдох… Тут страничка йумора)))
+4
А где же мужчины то были при воспитании ЭТИХ сыновей?!?!
-1
А их не было в доме. Их выдворили из милого сообщества этих противных. вонючих, пьющих представителей человечества. Если они Вам так не нравятся, так воспитайте таких. что бы их жены Вам сказали спасибо.