Школьные маразмы

Представляю вам порцию идиотизма из жизни современной школы, от которых встают дыбом волосы на голове как у детей, так и у родителей. Это просто шедеврально!
























« Не ругайся, насяльника! И так пойдёт!
Тупая П... Суперхит! »
  • +242

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Читать противно! Кто это придумывал и составлял, больные люди и те кто это пропустил в школы и учебники!
+2
Они не больные, они весёлые. Вот только вопрос, что они употребляют?
0
видимо что-то такое после чего петухи несут яйца, на ёлке растут бананы, а из Александра… получается Ася…
+4
Понятно, что такие учебники составляют идиоты. Но вопрос: ДЛЯ КОГО? Для себе подобных? Интересно, по каким учебникам «учатся» их дети и внуки.
-1
ИНТЕРЕСНО КАКИМИ ВАШИ БУДУТ ДЕТИ?
+2
sina+cosa=tga
0
Дичь! Подумываю о том, что бы своего ребёнка не отдавать в школу, а выучить его репетиторами всему необходимому. А главное, уберечь от школьного маразма! Подарю ребёнку светлое детство ))
0
Сделаете ба-альшую ошибку. От маразма-убережёте, но он вырастет как «растение мимоза в ботаническом саду». Умный, но к жизни и обществу не приспособленный. Половина этих задач на логику. Выглядят дико и смешно, да, но у детей никакого неприятия не вызывают. Они не понимают где смеяться. :))
0
10 лет! Только подумайте — 10лет в голову ребёнку закладывают бесполезную инфу! И это, когда юный мозг впитывает всё как губка. В школе ребёнка не научат: — плавать, ездить на велосипеде, водить авто; — готовить, грамотно питаться, регулировать свой вес и рацион; — психологии, самосовершенствованию, грамотно выстраивать отношения со своей половинкой и семьёй; — как построить свой дом; — как лечить себя и свою семью; — как выбрать профессию по способностям (выпускник в 17лет не знает кем будет!); … список можно долго продолжать… Выпускница 17-ти лет не умеет ничего, что пригодится в жизни, в место этого в голове меркнущий калейдоскоп из тригонометрических формул, парабол, амёб, химических реакций и прочей специальной информации… На мой взгляд за 10 лет можно маленького человечка гораздо лучше подготовить к жизни…
0
Конечно можно! Спору нет. Было бы желание. Я не защищаю школьную программу, я ярый её противник (дочь учится), но я категорически против домашнего образования, как альтернативы обучению в коллективе.
+1
ребят, а ведь эти задачи решать нашим внукам((
+1
задачи на логику
0
Да.
+2
Укатайка, как всегда! :)) Наше образование семимильными шагами шагает от буквы «П», до буквы «Ц». «У меня холодильник зелёного цвета. Сколько стоит килограмм яблок, если я не курю?» :))
+1
Один крокодил зеленый, другой полетел в Африку.
0
  • avatar
  • mej
что они курят, собственно пофиг что они курят, где берут ?!
+1
У сверчка, который «шалил»...:))
+2
Это нам, всё весело, но вырастают то дебилы!!!
0
УЖЕ ПОЛНО ДЕБИЛОВ!
+7
Что курят в Министерстве просвещения? Или что потяжелее употребляют?