Школьные маразмы

Представляю вам порцию идиотизма из жизни современной школы, от которых встают дыбом волосы на голове как у детей, так и у родителей. Это просто шедеврально!
























« Не ругайся, насяльника! И так пойдёт!
Тупая П... Суперхит! »
  • +242

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
При чем здесь учителя? Учебники пишут и рекомендуют к использованию совсем не учителя. Учителю какую книгу дали, по той он и учит. Просто грамотный учитель должен избирательно подходить к заданиям, не совать детям всю подряд чушь.
+5
Какие у нас министры, такие же учителя и составители учебного материала. Что может получить от полудурков ребёнок пришедший в школу в 1 класс?
+3
В треугольнике сумма углов 90 градусов? Мой мир рухнул.
0
Это фотожаба… и там вроде обратное пытаются доказать… то есть исходя из установленного
-2
Да невнятно многое… но часть заданий из учебников узкой направленности.рассмотрим 5 скрин.первый вопрос на общею внимательность.0твет-0..3 вопрос логический-ответ-сестра старше брата. вопрос 5-на внимательность и на анализ-ответ 6 пингвинов… то есть нам взрослым кажется это легко но ребенка также легко ввести в заблуждение.поэтому такие задачи развивают не как в наше время-скажи четко-2х2 «скока » будет?-а именно мышление действие логику и т. д.
+1
++++++++++++++++++++++++++++
+11
Предлагаю новую задачу: дворник Иван Иванович обнаружил на пыльном полу сарая 6 пустых трехлитровых банок. Что было в банках, если 3 человека попали в реанимацию, 6 — в вытрезвитель, 2 — в психбольницу, а Иван Иванович долго матерился в грубой форме?
+5
Мне ослик не дает покоя… что там с осликом?
0
Ослик! 2 Всё просто! )
0
Ослик — 2 — ИА. Собака 3 потому, что ГАВ, петух 8 — КУ-КА-РЕ-КУ и т.д.
0
ослик-2 (иа)
+2
ослик два звука издает… поэтому нам взрослым это непонятно… мои дети решили это быстро.то есть мышление детей совсем не такое что у взрослых. ответ=ослик-2.(иа) ответ-ослик-2
0
Вы это серьезно?
0
А ослик — 2.
+4
Нет, а чем советское-то образование не угодило? Формальная логика она с математикой даётся. Ну, а это же мозговой онанизм!
0
пидо… сы!
+5
Преподаватель (П) в школе, дала задачу ученикам: Летят два напильника. Один красный, другой на север. Сколько мне лет? Один из учеников (У): — 24! П — Правильно! Расскажи классу решение. У- Всё просто. Мне 12 лет и мама меня зовёт полудурком…