Украинские приколы. Суперхит!

Свежее продолжение одной из самых популярных коллекций на Писце. Смотрите лучший юмор от народных приколистов. И не забудьте поделиться с друзьями — поддержите сайт!
Все украинские приколы Писца






























Все украинские приколы Писца
P.S.
В очередной раз дополнительно уточняю для «особо ревнивых» пользователей — половина приколов взята с украинских сайтов, впрочем, как и в предыдущих частях из этой коллекции.
Поэтому прошу к сатире относиться адекватно и обходиться без взаимных оскорблений в комментариях. Будьте благоразумны!
« Великий и могучий китайский язык
Полицейские истории »
  • +347

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Пьяница и дебошир Порошенко!!! Это Вы четко подметили.
+12
За 23 года врагами СССР -пропиндосниками выращены на Урине поголовье примитивных идиётов. И лишь часть еще сопротивляется, видимо та, чьи родители получили образование в СССР.
-12
В России «идиётов» не меньше, а даже больше! У нас хоть продукты не жгут и не давят! Скоро в Россию придёт голод и отрезвление!
+3
У вас не жгут и не давят, а у ваших хозяев американцев — контрабанду жгут и давят, и никто не журчит.
+4
у вас и давить то неча…
+18
Вы знаете, я ещё помню, как Украина отделялась от СССР и кричала, что кормит весь союз и Россия загнётся с голоду без неё. Вот уже 24 года всё ждём и ждём голода… а трезвые мы итак давно :)
+4
Помню начало 90х, когда единственное мясо, которое у нас было на столе — это курятина из кур, которых мы держали на балконе в городской квартире, а картошка (с дачного участка) с сосисками была за лакомство (потому что сосиски — это ж дорого!). С голоду без Украины не загнулись. Сейчас дико даже вспоминать те года. Совет киевлянам — не ждать, когда Россия сдохнет, а осваивать дачное земледелие и птицеводство.
+17
Было бы все так смешно, если бы не было все так грустно. Маразм крепчает, щизуха продолжает косить украинские ряды.
0
++++++++++++++
0
Весёлая страна!
+10
Всё конечно так, как оно есть, но думаю выше и мудрее оставить их в покое, чтоб навели порядок на «чердаке»
+3
Это правильно
+5
Над чем бы улыбнуться хоть? Зато вчера в Москве на улице видела двух ребят у которых одна половина голову окрашена в жёлтый, а вторая в голубой! Гаркнула «Слава Украине!». Ответили как положено, тоже улыбнувшись.
+5
проверил, фотошоп. Горбунков с.с. в оригинале
-9
А я желаю украинцам удачи. Молодцы, надеюсь у них всё получится. Главное выбрали правильный вектор — союз с цивилизованной Европой.
-2
ПРИСОЕДИНИЛСЯ ВВВАДИМ.
0
Что-то не так?
0
Что им мешало выбрать разнонаправленный вектор: дружить с Россией и с Европой??? 5 млрд печенек для развития демократии?
Комментарий удалён за нарушение
+1
Да, да в Европе страшно, там 58 видов геев и собак насилуют ))) www.youtube.com/watch?v=pD3IeAXzNZ0 Только почему наши чиновники и олигархи там своих детей держат — вот вопрос вопросов. Даже Мизулина своего сыночка не убергла — работает в Бельгии юристом. У Астахова семья там, он в Россию как на вахту ездит. Да много их там, «слуг народа».
-2
У Мизулиной сын гомопед, так что он там стал, как влитой!
0
pikabu.ru/story/pochemu_deti_chinovnikov_i_deputatov_zhivut_ne_v_velikoy_rossii_a_na_zagnivayushchem_zapade_2242231 Вся верхушка там свои семьи держит.
+7
вот посмотрела. сама украинка. противно. гыдота! неужели не придется посмотреть о своей стране что-то хорошее? с каждым днем все хуже.