Кому на Руси жить хорошо

Сергей и Павел — коллеги по работе. Рубят бабло, считают его, а потом идут в бар и потягивают пивко. Кому-то может показаться странным, что у них ни на одной фотографии нет девушки. Но не делайте поспешных выводов — это всего лишь издержки профессии.













Сергей с Павлом работают в храме святого благоверного великого князя Александра Невского в Красном Селе. Тот что в кепке — Павел Шульженок, работает там диаконом.



« Вот как надо продавать русские автомобили
Украинские приколы. Новое! »
  • -251

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Фу, какая мерзость! И как теперь верить?
+10
А Вы что, попам верите или все-таки в Бога?
+6
их выгнали на днях, за эти фото
0
Хм… Свято место пусто не бывает.
+3
Жаль только одну оценку можно поставить! Хочется побольше дизлайков поставить! Вот как после такого людям в церковь ходить??? Может это и кощунство, но неплохо бы как раньше — за воровство — палец долой! А они ведь сволочи — воруют!!! Пожертвования так тратиться не должны!
-4
Почему вы считаете, что они воруют… Только потому, что рядом нет банковских служащих. Вы не привыкли денежные средства видеть в таком количестве. Лишь, горсточкой на своей ладони. Парни после работы пиво пьют. Это разве грех. Вы разве его не смакуете… по поводу и без.
0
  • avatar
  • kv127
Согласен с Вами! Они не воруют. Так… подворовывают. Воруют на верху, куда сходятся денежные потоки. Бизнес от религии эффективнее наркобизнеса. Это не секрет. Окупаемость одной свечки (!!!) 300-400%. Ну а правонарушения слуг господних (ДТП, пьянство, растраты и шикование, гомосексуализм..) все лишь после работы. Не придешься!))
0
Все мы из одного теста, поэтому, предлагаю, не раздувать…
0
  • avatar
  • kv127
Да просто «Тсс-сс»!))) Разумеется. Воруем как можем… Ибо примеры рядом!))
0
похоже. что вы из этой оперы. Верить одно, а вот носить последние деньги попам, это совсем другое, и сколько там на столе есть последние деньги, которые(верю) что добровольно сами отнесли, а вот то что помогло им это, которые отнесли деньги, думаю, что вряд ли, отдавши деньги, церковь не поможет
0
Я… из их оперы… нет)))Скажу больше, я слишком далека от их сферы «услуг». Единственно, я за объективность, а не за голословное обвинение… типа… разве может быть как то иначе…
0
обвинение в том, что это сверхнаглость такое показывать или это обычное хвастовство, мол, смотрите на ваши денежки, теперь они наши, тащите больше, а то нам мало
0
Вы правы, было весьма не осмотрительно, с их стороны, выкладывать свои личные фото на всеобщее обозрение. Из-за опасности, быть не правильно понятым. Что и произошло.…
0
вы хотите сказать, что не все правильно поняли про эти снимки? И то что вы одна из них, это ясно! Посмотрите на ваш первый коммент, плюс уже вряд ли поставят вам, а это уже о чём-то говорит.Просто надо народу глаза открывать на попиков, и этим хвастовством(тупость на лицо)что они и сделали, вот за это им ОГРОМНЫЙ ПЛЮС!
0
Поставят мне +или-, меня никогда не волновало. "… Надо народу глаза открывать на ПОПИКОВ..". Жаждите грязи… я нет. Все мы люди… Все мы имеем право на отдых. С пивом или без, дело житейское.
0
дело вообще не в пиве, да пусть хоть запьются до потери пульса этим пивом, мне так по барабану, просто вот этими фотами они и показали своё нутро, мол, вот мы какие, а вы все такая серость, не можете себе позволить такое, не можете жить как мы живём. И если вы считаете это нормально, то грош вам цена
0
«Вы… не можете себе позволить ТАКОЕ, не можете жить как мы живем» Что такого вы увидели на этих фото. Два дружба вдвоем отдыхают. Что плохого, в том, что они периодически посещают тренажерный зал. Если вам не с кем… и вообще, забыли когда последний раз отдыхали… это уже другое дело… По вашему если, он по профессии… дъякон, то он должен совсем… уйти от мирской жизни.
0
вы хоть сами поняли, что сейчас написали, как вы не поймёте, что служители богу(если это так. что вряд ли в это вериться с такими фотами ), не должны уподобляться простым смертным, они должны быть выше, но увы, этого давно уже нет, раз выложили такие фото, грош и им цена, а вы носите им денюжки, ещё неизвестно какие дела они на их делают, но после этих фото можно уже догадаться
0
Я вас поняла…
+2
выродки
0
ужос…
0
Нечто подобное демонстрирует Собчак, только бабла у нее побольше капает на Дожде.
+3
Хм.Нет, Звягинцев все-таки все правильно сделал.
+3
твари… БОЖЬИ
+3
попы долбоёбы