Кому на Руси жить хорошо

Сергей и Павел — коллеги по работе. Рубят бабло, считают его, а потом идут в бар и потягивают пивко. Кому-то может показаться странным, что у них ни на одной фотографии нет девушки. Но не делайте поспешных выводов — это всего лишь издержки профессии.













Сергей с Павлом работают в храме святого благоверного великого князя Александра Невского в Красном Селе. Тот что в кепке — Павел Шульженок, работает там диаконом.



« Вот как надо продавать русские автомобили
Украинские приколы. Новое! »
  • -251

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А мож подстава реальная против РПЦ
0
я тоже склонна думать, что это «коекакеры», а не слуги Божьи
+1
ЗАО РПЦ!!! Еще раз убеждаюсь в их двуличности!
0
с Днюхой! Юленька! простые любительские фотки. не суди- и не судим будешь.
0
Отобрать сотовые и перевести работать в глухую деревушку, где в селе 3 бабки и те еле ноги передвигают, пускай ставят на ноги деревню!
0
  • avatar
  • kryok
Мечтаю об этой работе.Как там с вакансиями?
+1
И будет судить их Господь по делам их
+1
Ах, как страшно. Особенно, если учесть, что бога нет и все святые отцы прекрасно знают, чего стоят древние народные еврейские сказки о боге, впрочем, как и индийские, и японские, и арабские сказки.
0
Конечно нет, как и души, однако эксперимент показал обратное, перед кремацией после смерти, датчики, расположенные на голове умершего, фиксировали сигналы, такие же, как если бы живой человек испытывал страх. Сказка ложь, да в ней намек.
0
пока не преданы анафеме, они в теме!
0
Вот такие они, попы. пОпы…
+3
От священнослужителя люди ждут чистоты нравственной, честности, и желают видеть в них подобие Христа. Но нередко мы сталкиваемся с такими людьми. Я не понимаю, почему Церковь таких людей не обличает? Ведь это нарушение Восьмой заповеди — Не укради!!! Грехи против этой заповеди: Злоупотребление пожертвованиями, которые сделаны людьми на какое-нибудь богоугодное дело. Трата денег на суетные дела. Роскошь, расточительство, мотовство. Употребление вещей понапрасну (даже своих), на роскошь и тщеславие!!!
-1
а нигде не сказано, что показанные на фото деньги потрачены на небогоугодные дела.Нету трупа-нету дела!
+2
Если бы в этой статье говорилось об обычных людях, то «дела» действительно не было. Только данные личности относятся к посредникам Господа Бога, и должны нести людям слово Божие, а не показывать своё напыщенное самолюбование. Да, и они не имеют обычного заработок, а значит, распивали алкоголь за счёт пожертвования, кои они с таким пафосом демонстрируют!
0
вера поддерживаю
0
С днём рождения, Юля! Побольше новых тем!
0
спасибо, постараюсь )
+1
Юленька! с Днем рождения!!!