Путин. Лучшие приколы интернета

Свежий суперпост про российского президента. Предыдущие части из этой коллекции стали очень популярными на Писце. Огромная армия народных юмористов продолжает сочинять приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее…
И не забудьте проголосовать и поделиться со своими друзьями! Если и эта тема будет иметь большой отклик, то снова будет продолжение.
Предыдущие части смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

































Предыдущие части смотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ



P.S.
В очередной раз напоминаю для особенно рьяных «политических экспертов», что эти приколы создают и выкладывают в социальные сети такие же пользователи интернета, как и вы, а на Писце собраны самые популярные из них. Если вы повнимательнее изучите сайт, то найдете приколы на все политические вкусы. Поэтому прошу обходиться без взаимных оскорблений и адекватно относиться к сатире.
« Безопасность превыше всего. Вот это да!
Супер надписи »
  • +412

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Чудесная подборочка! ВВП-ЧЕЛОВЕК! Обомаку на гиляку! Хероям -сало будет пухом!
+4
молодец мужик
0
Норм)))
0
!!! у меня тоже есть 3 желания…
+1
Ну что ОТЛИЧНАЯ подборка молодец
+1
Долгих лет и здоровья!!! Остальным только позавидовать по хорошему.
0
Спасибо! От души посмеялась!
0
Это ж надо так раболепствовать
0
чего чего? ничего не понять. Или вы как то связанны с Псаки?
-2
С Кличко скорей...:))
-2
Похоже — однояйцевые близняшки.
-2
одноху… ные! Грубее бы написал, боюсь Юлия забанит.
0
нет, не связан, но люди которые так возводят своего кумира — рабы по определению…
-2
Познакомился недавно с человеком, который являлся украинцем с рождения! Ему 80 лет, все свои года прожил в том городе которые «укропы» разбомбили. У него теперь нет никого кроме 1 сына, в ополчении который остался, а была семья из 9ти человек, из них 2 внука(про их возраст он не рассказал, заплакал). И вы что думаете мы это забудем? Руку вам жать будем? Вам бы свой рот не раскрывать после того, что натворили! У знакомых родственники во Львове(если не ошибаюсь) так им русские уже в кавычках «родственники» звонят и спрашивают, мол как у вас дела?(переживают). А в ответ им: «Вы когда сдохните москали чертовы!» И что вы думаете мы братья? НИКОГДА!!! И замерзните там т… ри!!!
-1
Русский народ: добрый, терпеливый. Но когда кончится капля терпения, погоним так, что со своими памятниками бандере, будете возле белого дома сидеть и греться друг об друга, благодаря силе трения. А там что хотите то и трындите.
0
Обаму превозносите, скачете, люстрируете? Майдаун головного мозга на почве национальной исключительности. Только ваши кадровые войска разбили шахтеры, водители, парикмахеры и крестьяне.
+1
этж по какому такому определению, или просветите меня пожалуйста что такое рабство? У всех есть кумиры… И почему то если они их превозносят, то это нормально он же кумир, а если своим президентом гордиться, то это рабство… чушь полная. Вы сами понимаете что хоть пишете или говорите? Почему я не могу просто гордиться тем что в моей стране президент Путин В.В. и не какой то там Порошенко, Янукович, Ющенко? Объясните почему? Это человек уже не только для меня кумир, но и для большинства жителей России. Не мы его таким сделали, а те кто вы сами знаете… А мы просто верим ему и гордимся!!!
+2
Огонь. Всё прям в тему!!!))) В. Путин мы с тобой!!!))) так держать!!!
-11
Да только украинские смс не врут… россияне наших ребят жестоко уничтожают
0
Да еще и политика такая если унижает, так сразу русский… Если были бы Путин вывел бы войска, то бунт на Украине прекратился бы в течении недели и ни какая вам нулад с обезьяной и рыжей псиной не помогли.
-1
Блин куча опечаток пардон, столько хочется написать, но это целая версия книги «война и мир».
0
Да ну??!?! что мы говорим… СМС не врут? вы серьезно? Я сейчас тоже отправлю смс Путину… и напишу что мне угрожали америкосы своими ракетами… Давайте жахним по ним разок топалем-м, чтоб повадно небыло…