Путин. Все приколы интернета

Новый суперпост про самую горячую тему в мире. На этот раз про российского президента. Огромное количество народных юмористов сочиняет приколы о нем. Лучшие из них — смотрите далее…
Друзья, не забудьте проголосовать и поделиться с друзьями! Если тема будет иметь большой отклик, то обязательно будет продолжение.

































Смотрите также на Писце:

Лучшие драки политиков (видео)
Трудовые будни депутатов Госдумы
Депутат Мизулина запретила материться

P.S.
Напоминаю для особенно рьяных «политических экспертов», что эти приколы создают и выкладывают в социальные сети такие же пользователи интернета, как и вы, а на Писце собраны самые популярные из них. Если вы повнимательнее изучите сайт, то найдете приколы на все политические вкусы. Поэтому прошу обходиться без взаимных оскорблений и адекватно относиться к сатире.
« Прикольные диалоги
Свежие автоприколы »
  • +656

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему в комментах нецензурщину и оскорбления нельзя, а в картинках этих нередко маты и т.п.???
-1
походу в администрации през-а служба есть, которая всю эту херню рисует
0
… навек, в космические дали…
+2
Не умно и самое главное — НЕ СМЕШНО, а скорее грустно: мускулами поиграли а итог все тот же — рост цен, тарифов, воровства и коррупции, повсеместное закручивание гаек и глупость принимаемых Госдумой законов и т.д и т.д.
0
главное -стабильность и вообще- рост цен на бензин определяется ростом транспортных расходов на транспортировку бензина в связи с ростом цен на бензин… так мне пояснить пытались в зомбоящике
+1
«Моя борьба» В.В.Путин 2001- Путин Мы должны выходить на реальные цены на бензин 2002 — Путин обеспокоен скачком цен на бензин 2003 — Путин против спекулятивных цен на бензин 2004 — Путин недоволен ростом цен на бензш 2005 — Нужно оперативно реалфовать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин 2006 — Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин 2007 — Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин 2008 — Путин потребовал вернуть цены на бензин на уровень 2008 года 2009 — Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие 2011 — (февраль) — Путин заинтересовался ценами на бензин 2011 — (май) — Путин уверен, что между производителями бензина есть сговор 2011 — (июнь) — Путин пообещал «надавать по рукам* за высокие цены на бензин 2013 — «В этом году время бороться с ценами на бензин еще не пришло' сказал Путин »Моя борьба" В.В.Путин Цена на бензин: Венесуэла — 0.47 руб; Туркменистан — 0.68 руб; Иран — 2.39 руб; Ливия — 4.17 руб; ОАЭ — 12.27 руб; Азербайджан — 14.37 руб; Казахстан — 17.97 руб; США — до 18.00 руб; Россия — 30 руб. Спасибо Единой России!!! давайте все дружно скажем спасибо.И НЕ ЗАБУДЕМ ПРО ПУТИНА С МЕДВЕДЕВЫМ!!!
-1
Прикольно и весело. Хорошо посмеялся.
+2
чушь…
0
Браво Путину… урра РэФэ… слава Президенту всех Президентов… скорее вводите то что у вас там есть Владимир Владимирович весь мир ждет когда Вы введете то что у вас есть… я уважаю россиян рейтинг 84%… это так любят своего любимого Президента… молодцы)))
0
надеюсь это стёб)))
-1
Не рыба, не мясо по отношению Новороссии, да и в целом по миру!
-1
Молодой Путин гораздо лучше старого Брежнева!
+2
Старому Путину далеко до молодого Брежнева!
-1
В 63 года Брежнев сменил Хрущева, Брежневу досталась страна после Сталина, а Путину после ЕБН.
0
А он ещё молодой.