Как одна сестра из пары сиамских близнецов вышла замуж

В Америке сиамские близнецы Бриттани и Эбби Хенсель получили известность после того, как в 1996 году стали гостьями на шоу Опры Уинфри. Сестры соединены друг с другом в области торса, каждая из них контролирует одну сторону туловища, при этом у них общие кишечник, мочевой пузырь и репродуктивные органы. В подростковые годы сестры Хенсель участвовали в шоу на канале TLC и в одной из серий признались, что хотели бы стать матерями.






Лишь недавно стало известно, что 34-летняя Эбби вышла замуж в 2021 году. Избранником близняшки стал бывший военный и медбрат Джош Боулинг. Эбби поделилась снимками торжества в своих соцсетях. На фото сестры стоят рядом с женихом в специально сшитом для них свадебном платье. Все улыбаются и выглядят счастливыми.





У Боулинга есть один ребенок от другой женщины. В своем профиле в соцсети Х (бывший Twitter) он описывает себя как «христианина, отца, мужа, ветерана и немного геймера». Супруги вместе с Бриттани Хенсель живут в штате Миннесота, где сестры работают школьными учителями.




Сестры Хенсель и раньше были известны своей энергией и желанием жить полной жизнью, несмотря на непростые обстоятельства. Так, девушки заявляли, что счастливы, что их не разделили в младенчестве, ведь это лишило бы их возможности ходить и заниматься спортом.





« Эпические идиоты 100-го уровня. Смотрим!
Забавные неудачники »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
и как?)
-1
Срамота!
+2
Как это сношать? 8-0
+3
… групповуха.
+1
Одна голова хорошо, а две лучше?
+2
Одна голова — хорошо! А с туловищем — Лучше!!!
+1
Представляю — мужик групповухой управляет!
+1
У нас тоже были такие-же сёстры. Беда была. Одна любила прибухнуть, а с бодуна болели обе…
0
А я мастЁр, е*ать сестёр
+2
А чего они все так хищно скаляться-то? От счастья беспримерного?..
-2
++++
0
  • avatar
  • gv1
Бред какой-то. Как так вообще жить-то