Женщина-Халк из Бразилии

Бывшая модель Playboy, которую теперь окрестили «Халк» из-за ее накачанного тела, говорит, что хочет достичь «физического совершенства».




Сьюзи Кортез, известная фитнес-инфлюенсер и модель, тратит около 8 700 фунтов стерлингов в месяц на фитнес-процедуры, чтобы «усовершенствовать» свое тело.




30-летняя девушка из Бразилии отказалась от продажи дерзких снимков в Интернете, чтобы осуществить свою мечту стать женщиной-супергероем. Она придерживается строгой диеты и режима тренировок, который не для слабонервных.




Королева фитнеса делится своим процессом в Instagram (@suzyacortez), где у нее более 2,3 миллиона подписчиков.



Бывшая модель также тратит свои деньги на высококачественные пищевые добавки, ультрасовременное оборудование и ультрасовременную инфраструктуру, чтобы поддерживать свой фитнес-образ жизни.



Для Сьюзи тратить тысячи долларов в месяц на поддержание своей внешности и телосложения — это не просто расходы, а инвестиция в саму —себя. Она объяснила: “Я верю, что стремление к совершенству означает раскрытие вашего максимального потенциала с точки зрения здоровья, хорошего самочувствия и физической формы. Я готова заплатить необходимую цену, чтобы достичь этого совершенства”.



Сьюзи, которая также известна тем, что выиграла титул мисс Бумбум в Бразилии, рассказала о своих изнурительных тренировках: “Когда я просыпаюсь, я начинаю с кардионагрузок на пустой желудок”.



После потного старта Сьюзи расслабляется с помощью множества массажей и растяжек, прежде чем употреблять огромное количество углеводов и белка. Однако после этого она возвращается к тренировкам, направляясь в спортзал, чтобы выдержать тяжелую 90-минутную тренировку.






« Да уж, это было незабываемое зрелище! Обалдеть!
Крайне смешная коллекция анимаций »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
чё-то не восхитила
0
Бэээээ
+1
Пи… ц
+1
Сама ипанутая и еще выявила 2.3 миллиона, таких же, подписчиков!
+1
Мне не нравится…
+1
блевот…
+2
жуть.не дай боже приснится!!!
-1
я само совершенство от улыбки до жеста--я идеаал!!! Мэри!!!
+4
«Мужская» красота — может и есть(и то спорно), а ГДЕ женская ???
-1
Ничего не могу сказать… Ну, поехала у девки крыша на качалку, но если не врёт, а похоже, что нет, и не пользуется гормональные препаратами, по пусть! Она по прежнему выглядит очень даже ничего… Ну, накачанная, но- женщина!