Тем временем во всеми любимой Белоруссии

Ох уж эта страна дикорастущего картофеля и непуганых партизан! Засела в центре Европы и потихоньку феерит. Взгляните на её граждан в этой подборке: что ни лук, то шедевр!






















« Убойный гаражный ремонт
И снова ржу от этих анимаций »
  • +97

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Европропаганда. Больше половины экземпляров никакого отношения к РБ не имеют.
+3
С этого начинался развал СССР
0
Сказывается близость Польши и Литвы. Там таких странных и неадекватных полно. Я служил в учебном полку и в нашей роте было много белорусов. В основном очень трудолюбивые, спокойные ребята. Но Запад, он, из кого хотите, сделает клоунов, трансвеститов или ночных бабочек.
+2
Ну когда же научитесь заголовки грамотно писать?! Нет никакой Белоруссии с 1991 года, как нет ни БНР, ни БССР, ни ВКЛ, ни Московии, ни Тартарии, ни «Рашки», ни Российской Империи, ни много чего еще. Ликбез для тех, кто пропускал географию в школе: с 1991 года правильно употреблять названия: Республика Беларусь, Беларусь или РБ (сокращенно). А употребление правильного название — это не только показатель образованности автора, но и его уважительного отношения к стране, о которой он пишет.
+4
Это по-белорусски БелАрусь, а по-русски Белоруссия. Здесь, вообще-то, по-русски пишут!
+1
Абсолютно с вами согласна!
0
+++
+5
А трактористки-то симпатичные!
+1
Не лук там, или чеснок, а только Ласкаценьки — начинающие трактористки… Но меня больше всего удивили штаны из белых верёвок ..! Видимо, такова суровая белорусская мода…
+7
А что за выражение на первом фото «что не лук, то шедевр». При чём тут лук, или чеснок?
+4
Так щас Новости смотришь, и непонятно: то-ли ведущая откинулась позавчера, то-ли госдеп заслал её, НЕ обучив Русскому языку!
+3
Молодежь сейчас постит луки в сториз, попивая смузи. Это, по их мнению, круто.
+1
Опа
+1
«Белоруссия» осталась в СССР. С 1991 года республика называется «Беларусь».
+2
  • avatar
  • vkvd
А мне лично нравиться называть эту страну именно «Белоруссия»! У меня есть друзья выходцы оттуда, они так же её называют! Вот как то так. Мы родились и воспитывались в эпоху СССР.