Она потратила 1.000.000 рублей на модификации, чтобы "улучшить ментальное здоровье"

27-летняя американка, блогер Джесси Киркпатрик потратила более 12 тысяч долларов (1,1 млн рублей) на различные модификации тела: пирсинг, тату, тоннели в ушах, силиконовые рожки во лбу. По словам девушки, это помогло улучшить её психическое здоровье и решить проблемы с пищевым поведением.




27-летняя американка Джесси Киркпатрик ещё в подростковом возрасте начала страдать от анорексии, которая была следствием тяжёлой травмы, полученной в детстве. По словам блогерши, она пристрастилась к боди-модификациям, чтобы улучшить ментальное здоровье — и лично ей это помогло. Сейчас у неё множество татуировок, пирсинг по всему лицу, тоннели в ушах и ноздрях, а также силиконовые рожки во лбу. Кроме того, на пути к улучшению психики Джесси помогли тренировки с тяжёлыми весами в тренажёрном зале.




«В 16 лет я заболела анорексией — мой вес упал до 44 килограммов. Я буквально угасала на глазах, и ничего не могла с этим поделать. В последующие годы я „застряла“ в анорексии. У меня также появились другие проблемы со здоровьем и аллергии, из-за которых борьба с недугом становилась сложнее,» — рассказывает Джесси.

Однажды она начала регулярно заниматься бодибилдингом в тренажёрном зале, а также увлеклась модификациями тела. С того момента улучшился её сон, общая активность, и она «впервые за долгие годы почувствовала себя счастливой».




На все модификации за 10 лет девушка потратила 12 тысяч долларов (1,1 млн рублей). По словам Джесси, каждый пирсинг и татуировка имеют для неё важное значение: например, тату на лице и шее в виде мандалы — олицетворяют её принадлежность к буддизму и служат напоминанием о том, что она может подняться над насилием и ненавистью. Тоннели в ноздрях, по словам девушки, олицетворяют то, что тело можно менять и модифицировать, расширяя его возможности.



Хотя не все одобряют любовь девушки к модификации тела, многие из подписчиков её поддерживают. Сама Джесси не обращает внимания на мнения других:

«Люди часто говорят мне, что я попаду в ад за то, как я выгляжу. Они не перестают говорить о том, как я испортила свое тело. Меня называют уродиной. Но знаете что? Я считаю, что это моё дело — решать, кем я хочу быть и как я хочу выглядеть. Только я знаю, как будет лучше для меня и моего здоровья,» — говорит девушка.




Вот как девушка выглядела до модификаций:


« 25 лучших приколов Октября. Финал
Мои любимые засранчики »
  • -43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • Mehdy
Как это развидеть?
+1
Жуть ..! Не смотрите на ночь…
+2
Осталось взять перфоратор и «модифицировать» черепушку…
+3
Поглядите ей в лицо — уши врозь, в носу кольцо!
0
Стесняюсь спросить, а где вы лицо увидели?
+3
Трындец
+2
НЕТ -ИЗВИЛИН -ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ — СТРАШИЛИШЕ-
0
жалко девушку… очень
+4
Мис " лицо Запада"!
+14
Лучше бы она на эти деньги купила пистолет и застрелилась
+7
Или не ментальное здоровье улучшала, а психическое.
0
Ага, как вариант!
+1
Да нет, я тут подумала и решила, что психиатр уже не поможет.
0
Смотря какое лечение назначит)))