Выпускницы 2023 года во всей своей красе

Вот они — первые шаги во взрослую жизнь. Ну просто обалденные красотки!


















« Тупые американские обломы
Пригожин заявил, что меняет свою фамилию »
  • +127

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все понравилось. Хорошая подборка. И не вызывающе.
0
Конкурс возможностей кошелька родителей на внешний вид и прикид малолетки, про которые (наряды и прически) уже через день никто и не вспомнит. Парадокс — мы живем в то время когда народ хочет не быть счастливыми а таковыми выглядеть! А что касается моего лично мнения — простая типовая школьная форма с коричневым платьем и черным (праздничная — белым) фартуком — самая привлекательная и сексуальная! Это — классика, как матросская форма девочек — школьниц в Японии, клетчато — полустрогие наряды школьников Великобритании или бело — синие комплекты а-ля Артек во Вьетнаме. Это — классика, которая может быть красивой!
0
А вы поспрашивайте бывших советских школьниц о этих «чудесных» платьях. В Средние века одним из средств «усмирения плоти» была так называемая власяница — одежда из грубой шерсти, надеваемая на голое тело. Вспомните самый «кусачий» свитер, так вот он, в сравнении с власяницей, нежный тончайший шёлк. Так вот, платье советской школьницы это почти калька с власяницы. Не спасало никакое нижнее бельё. Лишь после нескольких стирок это чудо лёгкой промышленности частично теряло свой злобный нрав. Следующая напасть, подстерегавшая девочек в этом платье — покрой. Пока фигура девочки ещё мало чем отличалась от мальчишеской платье ещё можно терпеть, но как только начались изменения в девичей фигуре, платье категорически отказывалось им следовать. Видимо роль манекена для закройщика играла доска, подобранная на стройке. Исходя из её «фигуры» кроилось платье. Но, несмотря на скользкие шуточки про «мечту плотника» и «доску» с некими дополнениями, в реальности девичья фигура всё же отличалась от «эталона». В конечном итоге платье приходилось перешивать, иначе надеть его было бы проблематично, а носить нереально. Нт и «вишенка на тортик» гигиенические свойства материала, он не «дышал», не держал тепло зимой и был «сауной» летом. Но, конечно, некоторых мужчин школьница в форменной одежде «заводит». Все эти фартучки, манжеты, воротнички, гольфики и т Эти платья недалеко ушли от «власяницы» — средневекового орудия «смирения плоти» — одежды из грубой шерсти, надеваемой на голое тело. Вспомните самый «кусачий» свитер, так вот он, в сравнении с власяницей, считай, как нежнейший шелк. Да, конечно, некоторых мужчин «заводит» юная девушка в школьной форме. Все эти воротнички, манжеты, фартучки. Как «фантик», который надо развернуть, чтобы добраться до «конфеты». Но одно дело «иґры» — другое дело реальная жизнь, когда девочка проводила минимум шесть часов в день в этом «чуде» советского легпрома.
-1
Возможно Вы правы — я же не носил школьное платье советского образца. А синие полусинтетические костюмы мальчиков были мне нормальны по своим свойствам. Но в своем мнении я имел ввиду внешний вид а не покрой и качество материала. И сравнивал её с формами иных стран, которые видел.
+2
все девушки прекрасно выглядят, просто красавицы, успехов и счастья им во взрослой жизни!!! Но меня мучают сомнения!!! откуда берутся злые и страшные жены??? и еще более чудовищные тещи… информация к размышлению…
+2
  • avatar
  • Conan
Детство закончилось…
+1
Скромная девушка в белом костюме, остальные,--выпендриваются, как будто не выпускной, а ночной клуб
0
А третья сверху чем не угодила? Грудь закрыта по горло, подол до пят. Паранджи не хватает?
+1
тощак
+8
Слава Богу, что эти девочки с чистой кожей без тату.
+1
Охотницы за мужиками побогаче среднего уровня вышли на главное дело будущей своей жизни.Теперь главное-не подвёл бы нюх на размер бумажника и того, что ниже его.
0
Главное — размер кошелька. На остальное просто фиолетово. Реальная жизнь такова, что мужчина крайне редко приходит к богатству молодым. Чаще всего далеко дза 45+. Как вы наверное догадались он уже не молодой држеребец, способный «покрывать» ночи напролёт без роздыху. Скорей напротив, без виагры никак. Так что, кто из этих девочек ищет спонсора, должны знать, что ниже пояса у него всё плохо и надо брать дело в свои руки, ну и в рот тоже. Без мучений не будет развлечений.
+3
Прелесть!))
+6
НУ уже что-то. Отходят от бордельной моды