Вы не поверите, но этому дедушке 57 лет

Выглядеть моложе своих лет — мечта многих. Сингапурцу Чуандо Тан это удалось. Секрет его вечной молодости довольно прост.




Чуандо Тан стал популярен в сети, когда пользователи узнали, сколько ему на самом деле лет. Фото мужчины распространяли с безумной скоростью — и вот Чуандо стал интернет-звездой. У него более 1 млн подписчиков.




Недавно ему исполнилось 57 лет. По общему мнению на вид ему максимум 25.

Но есть у этого феномена и минусы. Сингапурец жалуется, что у него постоянно пытаются выведать секрет молодости, и жалуется на постоянное давление общественного мнения: пока все вокруг твердят, что он молод, а он так или иначе стареет, и это заставляет его переживать.




Чуандо Тан в 80-х и 90-х был моделью, пел в группе, но со временем стал известным фотографом. Он продолжает сниматься для обложек, но и свою работу тоже любит.



В чём же в итоге секрет молодости? Во-первых, в генетике. А ещё у него есть свой распорядок: он 3-4 раза в неделю занимается в тренажёрном зале, не ест за 5-6 часов до сна и ложится до 23:00. Он пробовал ботокс, но ему не понравился эффект, поэтому он использует только гель для умывания и крем для лица.



Многие не верят, что он не прибегал к помощи пластических хирургов.



Рацион Тана тоже довольно простой: курица с рисом, овощи на гриле и рыбный суп. Несмотря на свою слабость к мороженому, он ест его нечасто и строго в первой половине дня. Тан пьёт только воду, кофе и чай у него под запретом.

« Приколы со смыслом
Смехотерапия Писца. Забываем про все проблемы! »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Как в Старом анекдоте: — Доктор, мне 74 года, и в постели — аут… А сосед, которому 83 — говорит, что 3 раза в неделю, с молодухами… — Так и вы Говорите, кто запрещает! … Я к тому, что этому сингапурцу может 13 лет, а остальное — бла-бла!
+5
Опять развод, паспорт его покажите, год рождения!
0
Красава
+1
Не стоит придерживаться всех его рецептов. Каждому — своё ..! Генетика — конечно на первом месте. Как сложились гены — так и будет, как ни старайся изменить общий ход судьбы. Питание и режим — на втором месте. Район проживания — на третьем. А кто не курит и не пьёт — тот здоровеньким помрёт ..! И не факт, что этот человек доживёт до преклонных лет…
+5
Ну и что это за жизнь такая, под запретом то, что хочется кушать, пить и делать! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт!
+1
А у нас, в Кёнигсберге говорят: " Кто не курит и не пьёт — тот в Прибалтике СГНИЁТ !"