Крайне популярная модель с монобровью

Греко-кипрская модель София Хаджипантели стала популярна после того, как её фото разлетелись по сети. Девушка привлекла внимание общественности и модных домов своей необычной внешностью.




Её осуждали, открыто негативно комментировали внешность, другие восхищались смелостью девушки быть такой, какая она есть. Именно в этом и заключается феномен популярности модели. В её стойкости и несгибаемости под гнётом общественного мнения.




София понимает, что многим не нравится её внешность, но у неё есть своё мнение на этот счёт:
Лично я считаю, что моё лицо выглядит отлично. Если другие люди не согласны, это их право. У меня есть монобровь, потому что мне это нравится. Я такая, какая есть, потому что я хочу быть такой.




У Хаджипантели контракты с модными агентствами Premier Model Management и MUSE NYC. Её лицо мелькало на обложках популярных 50 журналов: Vogue, Elle, Harper's Bazaar, New York Times и Vanity Fair и другими. Она сотрудничала с брендами Chanel, Jean Paul Gaultier и Fenty Beauty, выходила на подиум.




В ответ на общественную реакцию на её внешность Хаджипантели основала движение #UnibrowMovement, чтобы продвигать нетрадиционную красоту и поддерживать своё наследие.




С матерью

Хаджипантели, родившаяся на Кипре, считает, что ее густые брови связаны с кипрскими генами. Принимая эту особую черту в себе, звезда хочет почтить свои корни.



София также настаивает на том, что её решение оставить монобровь основано не на желании прославиться. Она объяснила: «Я сделала это до того, как стала популярна».
« Невероятные идиоты 100-го уровня
Мазохистов в этой жизни ждет сплошное наслаждение! »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На меня похожа
+1
Реально говорю. У меня широкие брови, я кавказец, и да, у меня сросшиеся широкие брови и большие ресницы. Но я не понимаю почему эти мокрощелки меня копируют??? WTF??? Они что, с катушек съехали???
+4
Зачем я посмотрел это на ночь.
+1
НЕ нарисованные — уже Красавица!
+5
Если ты желаешь быть такой, какая есть, т.е. какой тебя создала природа, то смой макияж, убери пластику, сдуй губешки и будь сама собой-страшной, престрашной особью!!! Для чего эти полумеры с бровью???
0
Опа с ушами