Он установил мировой рекорд по наибольшему количеству РОГ-имплантатов в голове

Житель Бразилии, занимающийся модификацией тела, известный как «Человек-сатана», установил мировой рекорд по наибольшему количеству рог-имплантатов в голове.




47-летнему Мишелю Диабао Праддо с побережья Прайя-Гранде близ Сан-Паулу в Бразилии вживили в голову 33 рога-имплантата в рамках многолетнего стремления полностью изменить свою внешность.




Мишель сказал, что его «мечта сбылась» после того, как он установил мировой рекорд Гиннесса по количеству подкожных «рог»-имплантатов на голове.




Бразилец, победивший другого претендента, у которого было 18 рог-имплантатов, в феврале отправился в Милан, Италия, для подтверждения рекорда в телепрограмме «Lo Show Dei Record».



Рассказывая бразильским СМИ об этом опыте, он сказал: «Это было что-то очень особенное и сюрреалистичное. Сбылась мечта попасть в Книгу рекордов Гиннесса, а также отправиться в Европу.



Мишель известен как „человек-сатана“ благодаря своим обширным модификациям тела и дьявольской внешности.



Татуировщик занимается своим ремеслом уже 25 лет, но пошел еще дальше, пройдя несколько процедур и полностью изменив свою эстетику.

В прошлом году Мишель перенес операцию по удалению среднего пальца и вживлению в рот набора серебряных клыков, которые, по его словам, стоили всего 5000 бразильских реалов, или примерно 790 фунтов стерлингов.



Мишель также утверждал, что он был третьим человеком в мире, которому удалили кончик носа в ходе процедуры, которая является чрезвычайно опасной и для которой долгосрочные риски для здоровья неизвестны.

У него также есть четыре рога по обе стороны головы и несколько имплантатов под кожей лба.



Мишелю удалили уши, нос, соски и безымянный палец левой руки, и более 80 процентов его тела были покрыты чернилами, включая глазные яблоки. Он даже съел один из своих ампутированных сосков.

Но Мишель не планирует останавливаться и надеется побороться за звание самого модифицированного человека в мире.

« Забавная коллекция неудач. Смотрите, не пожалеете!
20 крайне неприятных моментов, о которых... »
  • -72

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это из какого зоопарка?
+1
е.банат кальция…
+1
Мозги не вставишь…
+2
Это не сатана, а ЧЕРТ по жизни!
0
Больные! а постоянным видом они детей завлекают!
+6
А член он себе не удалил?… было бы полезно, чтобы такие дегенераты больше не размножались
0
ип*нутость не порок :)
+1
Удод
+1
В голове, по ходу, либо кость, либо сырок плавленный
+4
Маразм крепчал.