Когда хотела быть похожей на Барби, но больше напоминает жуткую куклу

У некоторых девушек есть свои мечты. Порой они кажутся неосуществимыми, их отговаривают, но когда у женщины есть цель, её ничего не остановит.




Знакомьтесь, это 29-летняя Далия Наим (Dalia Naeem). Она с детства мечтала выглядеть, как Барби. Но сама была темноволосой и смуглой. Только это не помешало ей воплотить в жизнь свою мечту.




Девушка сделала 43 косметические процедуры, чтобы стать похожей на куклу Барби. Она не только ложилась под нож пластического хирурга, что изменить грудь, исправить лицо, но и регулярно продолжает модифицировать себя с помощью разных средств: увеличивает губы, наращивает ресницы.




За ней следит в соцсетях более миллиона человек. Каждый день девушка публикует селфи, кадры из жизни и с работы. К слову, Далия — телеведущая. Она живёт в Ираке и мелькает на местных каналах.



Из-за страсти к трансформациям, девушка вынуждена ездить к хирургам из других стран. Ей уже запретили делать операции в Австралии, теперь она ищет новые клиники.



Далия довольна своим внешним видом, однако не все подписчики разделяют её мнение: ей писали, что она больше похожа на зомби, чем на Барби.



А так она выглядела до пластики



Как вам трансформация?

« 20 шикарных примеров, чем женщины отличаются от...
Идеальное зрелище! Я реально балдею! »
  • -85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
БЛЕВОТА
+2
мля дайте ей мозги…
+2
Обычно таких забивают камнями…
+2
Каждый человек кузнец своего несчастья.
+2
Каждый человек пи***ц своего счастья!
+10
ужас… а ведь была симпатичная девочка…
+2
Неприятный осадок от этой куклы
+10
Тупая овца
+5
А просто похудеть не пробовала, жиробасина со сведенными глазами…
0
Похудеть это не просто…