Эй, малыш, я хочу с тобой познакомиться! Смотреть пост до конца!

Эти «учителя» научат вас правилам грамотного съёма. Смотрите и запоминайте!

Все подборки с прикольными анкетами на Писце



























Все подборки с прикольными анкетами на Писце

« Да уж, ребятки, это полный писец!
В точку! »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
фото в паспорте обычно полный… ц
+7
Господа все просто, у них у Всех просто ПОПЕРЕК, вот у всех в ДОЛЬ, а у них ПОПЕРЕК. отсюда и такие запросы… Мозгов не хватает, что «койкой» одной жить не будешь, кое когда еще и поговорить охота, а тут все просто на пуп нажал, трусы упали. Грустно и самое хреновое, так это то что они молодые и верят в себя, а то что таких как они валом и пруд пруди, мозгами дойти не могут.
-2
Да потому, что нынешняя «власть» делает ВСЁ, чтобы НЕ было Умных людей, чтоб НЕ задавали неудобных для «власти» вопросов! Слава бУЗОВЫМ, мИЛОНОВЫМ (или мИЛОХИНЫМ), — что в принципе — одинхнер!
+5
А поднять жопу и пойти работать слабо
0
Невинность может быть физиологически бездонная. Тогда что?
0
«Невинность» она потеряла в тот момент, когда опубликовала это объявление, осталась только «девственность», да и то «с натяжкой»
+6
«Работать» НЕ покладая швейной иглы для штопанья «девственности»
+5
… или молнию вшить
+2
Какие-то странные бабы… Приравнивают любимого кота к девственности ..! Хотя она фактически ничего не стоит, а при необходимости восстанавливается хирургически за прибл. 6000 рублей… Кота любимого за 6 т.р. хирургически не восстановишь ...!
+2
Трындец
+14
Девушки красивые, спору нет, жаль, что в большинстве халяващицы — обыкновенные. Только халява, даже у красивых, всегда почему-то быстро заканчивается, и не боятся оказаться у разбитого корыта…