Зая, я хочу с тобой познакомиться! А ты?

Эти «учителя» научат вас правилам грамотного съёма. Смотрите и запоминайте!

Все серии этих приколов на Писце





























Все серии этих приколов на Писце

« Подборка смешных анимированных картинок. Жмите...
Крайне уморительное зрелище! Посмотрите! »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это в духе реальной эпохи и времени…
+1
Скажите, на них кто-нибудь ведётся???
0
+1
Конечно они знают себе цену, но не согласны с ней ..! А я даже не знаю, что такое «Лыхна», за три бутылки которой она готова раздвинуть ноги…
0
загуглил, вино красное полусладкое цена 500р бутылка, то есть за 1500 она раздвинет ноги, но вот слово про далее не сказано, возможно она уже не будет помнить и знать зачем она это сделала. УБОГО
+4
Какие-то скучно-меркантильные, убогие «невесты»! От жениха — нужно ВСЁ, а я вот такая-растакая девочка-припевочка с прицепом и кучей комплексов и тараканами в башке
-3
Тася 45 захотела на 1-м свидании всего одну стиральную машинку, а мне в 50 лет мужчина через 3 мин. знакомства оплатил 7-месячную задолженность по квартплате. Список неплательщиков висел на подъезде, он спросил, почему я не плачу за квартиру. Не успела я ответить, он достал из кармана пачку денег и спросил — Сколько? Около 40 тыс., т.е. 3 стиральных машинки.
+1
О, это настоящий мужик ..! А что он захотел взамен ..?
0
Меня сократили с работы, нам с котиком нечего было есть, и знакомый прислал мне спонсора с продуктами. Спонсор принёс продукты, а когда искал подъезд, увидел списки неплательщиков. Войдя в квартиру, он задал мне этот вопрос, и не дождавшись ответа, достал деньги. Понятно, что он хотел, но я бы ему это дала и за сумку с продуктами, а всё остальное было его личной инициативой. Конечно, я ничего подобного не ожидала, для меня сумка с продуктами была огромным подарком. Сказать, что меня насквозь поразил его поступок — ничего не сказать. И на Ваш вопрос я отвечу — Не знаю.